Гость
Статьи
Расставание. Как вы …

Расставание. Как вы выходили из таких отношений?

Девчонки, можете написать что-то жесткое, и тд.. я и сама понимаю, что прогнулась, что очень не хотела терять человека. Но мне очень грустно и тяжело. Я все пытаюсь понять, прийти в себя, оправдать все эти поступки... Короче, были с парнем почти год вместе. Вроде как серьезные отношения.
Я понимаю, что пропустила много звоночков, когда он говорил «настоящая женщина то/это», «есть качественные женщины, а есть ш...», «вот я такой красавец, меня все женщины хотят, они на меня все смотрят», «женщина должна подчиняться». Бил в грудь «я ж мужик». А малейшей недопонимание — удалял из друзей (мне самой смешно, блин, от этого) и блокировал. Я шла на контакт, пыталась понять, что происходит. Он называл меня неадекваткой, и тд. А мне он важен был...Свои поступки оправдывал «ну а че я первый мириться пойду, я мужик».
Недавно я заболела, температура 38, он просто такой «температура?ну ок, плохо» и удалил через день из друзей, потом и переписки удалил и тд. Я до сих пор не пойму, как я в это вляпалась. И до сих пор обвиняю себя, что сделала недостаточно....Хотя я старалась, очень старалась(( и думала, что ну не 2 же месяца знакомы, ГОД!!! Неужели человек может просто взять и вычеркнуть всё...

Причем...я не зависела от него ни финансово, никак...у меня отличная должность, квартира, пусть и съемная, но хорошая. Образование, интересы...Но в отношениях, похоже, дура в розовых очках(((
Как вы из таких отношений выходили, если был такой опыт?( #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Финансово_НЕ_Скован
#1

Дверь там. Не мешай, пусть норм мадам возьмёт

Шкебеде
#2

Значит стою я и она выиходит и пошла дальше

Гость
#3
Финансово_НЕ_Скован

Дверь там. Не мешай, пусть норм мадам возьмёт

Вижу Ваши ответы под разными постами) умеете Вы народ повеселить🤣

Гость
#4

Милая девушка, все у Вас будет хорошо! К сожалению, приходится порой набивать шишки, очень жаль, что иногда этого не избежать, верим в какую-то любовь, когда о нас ноги вытирают. Забыть совсем, конечно, не получится. Но стремится стоит. Не забывайте, что Вы сама по себе ценная и важная. Отпускайте, чтоб легче было двигаться вперед

Гость
#7

Вам нужны качели? Да? Продолжайте
Вам не нужен психически неуравновешенный человек? Шлите нах.

Взрослый человек, который постоянно удаляет, блокирует, меняет фото, просто не достоин ни одной женщины.
Если вы не тряпка и не мазохистка, ищите другого.

Гость
#9

Общайтесь сразу со многими людьми и парнями. Цепляются обычно за всякое де.рь.мо когда выбора нет. А если будет с кем общаться вы и цепляться не будете.
Ну что толку что Год? Если весь год было не счастье а куйня какая-то?

Гость
#10

Статья фейк. С такими как описано никто встречаться не будет, даже маргиналки. Образ вымышленный, вылепленный из стереотипов МД, таких в реале не бывает.

Гость
#11
Гость

Милая девушка, все у Вас будет хорошо! К сожалению, приходится порой набивать шишки, очень жаль, что иногда этого не избежать, верим в какую-то любовь, когда о нас ноги вытирают. Забыть совсем, конечно, не получится. Но стремится стоит. Не забывайте, что Вы сама по себе ценная и важная. Отпускайте, чтоб легче было двигаться вперед

Ой, да не старайтесь вы! Статья-фейк, до такой степени глупых девушек, просто не бывает.

Гость
#12
Гость

Вам нужны качели? Да? Продолжайте
Вам не нужен психически неуравновешенный человек? Шлите нах.

Взрослый человек, который постоянно удаляет, блокирует, меняет фото, просто не достоин ни одной женщины.
Если вы не тряпка и не мазохистка, ищите другого.

Так в том-то и дело, что нужен.

Гость
#13

Он психически не уравновешенный не нужно с ним общаться. А если залетите то что? Детям нужна полная семья и адекватный отец.

Гость
#14
Гость

Умная женщина сама знает, что она д.ура…))

100%

Гость
#15

. Просто заблокируйте везде, удалите его телефон и ни в коем случае не идите на контакт. Никаких объяснений, никаких разговоров.

Гость
#16
Гость

Статья фейк. С такими как описано никто встречаться не будет, даже маргиналки. Образ вымышленный, вылепленный из стереотипов МД, таких в реале не бывает.

В том и прикол, что нет, не фейк... я думала таких категоричных мужчин с установками как из «ютуб гуру», где женщина должна я никогда не встречу. Я даже не представляла, что попадусь на такое

Гость
#17
Гость

Статья фейк. С такими как описано никто встречаться не будет, даже маргиналки. Образ вымышленный, вылепленный из стереотипов МД, таких в реале не бывает.

Я сначала думала, что он так шутит. Что не может быть настолько архаичных взглядов. Но все, что говорилось из серии «я мужик» и ты «должна» не выдерживало простых вопросов «а почему ты так считаешь?»

Сразу в обидки, сразу удалял из друзей. Я ему — может прекратим такие глупости. Может поругаемся просто, может ты просто объяснишь, что случилось. Нет. Типа я обиделся, а ты думай, на что.
Я реально не думала, что попаду в такой сюрреализм. Сейчас перечитала, что писала... и реально думаю, да как меня угораздило-то

Ангелина Хамзина
#18

какой-то нарцис - скатертью дорога. забудьте его как страшный сон, у вас все будет хорошо, только прежде чем влюбляться присмотритесь к человеку, о нем очень хорошо говорят его поступки.
А температуру можно и жаропонижающими полечить - нурофен, парацетамол, свечи цефекон, вибуркол, виферон в качестве противовирусного, обильное питье, морская вода для промывания носа, одевайтесь по погоде. Удачи и выздоравливайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: