Гость
Статьи
Слив или нет?

Слив или нет?

Познакомились с парнем в приложении. Через сутки предложил встретиться поужинать, прислал куда идти, потом пишет, что давай перенесем болит зуб, я типа ок. Перешли в мессенджеры, каждое утро и вечер в теч пары дней сам писал. Передоговорились на выходные и тут пишет, что простыл :D может перенесем? Я в ответ да, конечно, но выглядит странно. В итоге он мне отправил курьером подарок (его желание) и созвонились, поболтали минут 30 по видео. Он шмыгает болеет. В итоге я ему скинула чем лечиться, написала на следующий день как он себя чувствует и все. Он ответил, естественно, что плохо ему.
Вот думаю стоит ли еще раз спросить как он и что или забить.

Надо сказать, что я общаюсь и с другими ребятами, просто интересно и в целом хороший экземпляр) оба 30+, хорошие работы в крупных корпорациях и выглядим хорошо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он вас хотел слить, не стал даже тратиться на подарок.

Гость
#2

бред от вуманксой дуррры

Гость
#3
Гость

бред от вуманксой дуррры

пачимуу))?

Гость
#4
Гость

Если бы он вас хотел слить, не стал даже тратиться на подарок.

ну вот потому я и думаю надо ли уточнить еще через пару дней жив он или нет и дальше по ситуации. ибо он сам все время писал)))

Гость
#5

Слив , громко сказано
Склоняюсь к версии, вы НЕ одна с кем общается на данный момент
Выбирает парень , скорей всего
Вы же ему НЕ девушка, поэтому общается не только с вами
Дальше для себя решит, с кем Действительно идти на встречу.

Моцарелла
#6

Бывает…
Пока болеет лучше воздержаться от встреч, а то мало ли, вдруг короновирусом заразит и у вас закапает с носа.

Гость
#7
Гость

Слив , громко сказано
Склоняюсь к версии, вы НЕ одна с кем общается на данный момент
Выбирает парень , скорей всего
Вы же ему НЕ девушка, поэтому общается не только с вами
Дальше для себя решит, с кем Действительно идти на встречу.

так мы не виделись и я подозреваю, что он выбирает как и я)) мы ж не в отношениях - это норма

вопрос - стоит ли мне еще раз проявится и спросить как он или забить. потому что он вел себя активно, а сейчас нет))

Гость
#8
Моцарелла

Бывает…
Пока болеет лучше воздержаться от встреч, а то мало ли, вдруг короновирусом заразит и у вас закапает с носа.

так он и не пишет считай :D встречи то ясно))) вот думаю надо ли проявляться или и так достаточно что разово спросила как он))

Моцарелла
#9
Гость

так он и не пишет считай :D встречи то ясно))) вот думаю надо ли проявляться или и так достаточно что разово спросила как он))

Ну так, просто пишите, пока… как грится слово за слово…

Гость
#10

Cлив явный. Из его носа)_

Гость
#11
Гость

так мы не виделись и я подозреваю, что он выбирает как и я)) мы ж не в отношениях - это норма

вопрос - стоит ли мне еще раз проявится и спросить как он или забить. потому что он вел себя активно, а сейчас нет))

Если раньше вел себя активно, а сейчас подзабил
Видать с другой не плохо диалог ведет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: