Гость
Статьи
Запреты в отношениях

Запреты в отношениях

Ситуация следующая. Живу отдельно от родителей и вот они предложили мне летом полететь вместе с ними на море. Естественно я была рада такому предложению. Но мой полет с ними зависел бы от:
1. придется ли моему мч с которым живу остаться сидеть с собакой его родителей если бы они тоже улетели на море в то же время что и моя семья
2. Если бы ему не пришлось, то он бы мог остаться с котом моих родителей или же бы мог отказаться от этого и я бы не полетела соответственно и осталась бы с котом.
По сути с одной стороны дело в животных, что думаю многим знакомо.
Еще момент что с мая я собиралась выйти на работу.
И вот я прихожу домой, рассказываю ему об этом предложении и факторы со зверями что могут повлиять на то полечу я или нет и говорю ему еще о работе что:
1. Либо я проработаю с мая до августа и если мне одобрят отпуск то все ок
2. Если не одобрят то я уволюсь и после моря найду новую работу.
И он начал возмущаться
1. Как это я полечу на море и без него
2. По его мнению я не захочу работать после моря
3. Он мне не доверяет хотя поводов нет
Он утверждает что раз мы вместе с ним, то должны все делать вдвоем. Причем если бы он был в такой ситуации я бы не была против его такой поездки на всего лишь жалких 10 дней, ладно бы если бы я заявила что хочу улететь жить в другую страну скажем на пол года, тогда бы я еще смогла бы его понять. И это при том, что была ситуация когда он уезжал на 3 месяца в другую страну из за дел. И я не истерила как он. Я не понимаю почему если мы вместе, то я не имею права лететь со своей семьей куда либо, я что, его собака на поводке? У меня в голове просто два вопроса
1. Почему по его мнению я должна все делать с ним а не с той же семьей своей
2. Это вообще блин нормально когда человек не рассматривает отношения как два человека в них а считает что отношения когда когда оба одно целое
Хочу услышать мнение насчет этого как по мне абсурда и со стороны женщин и мужчин.
#отношения #разлад #ссора

Елизавета
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я отдельно от мужа летаю отдыхать. И он не говорит ничего. А тут сожитпль вякает

Захария
#2

Тут даже не про запреты в отношениях....
А про какую то барышню, которая сама не пойми про что...
Родители возьмут ее с собой, если она найдет того, кто с котом останется. А не найдет, так ее не возьмут, а с котом оставят...
Плюс она собирается найти работу, которую с полпинка бросит , ради отпуска
Тут не про запреты, а про свое место в жизни

Гость
#3
Захария

Тут даже не про запреты в отношениях....
А про какую то барышню, которая сама не пойми про что...
Родители возьмут ее с собой, если она найдет того, кто с котом останется. А не найдет, так ее не возьмут, а с котом оставят...
Плюс она собирается найти работу, которую с полпинка бросит , ради отпуска
Тут не про запреты, а про свое место в жизни

А вы бы в таком случае не помогли бы родителям с их животным будь такая ситуация? Что плохого в том что если было бы кому с ним остаться вместо меня? А насчет работы, я имею положение где могу выходить на работу не по нужде, а по желанию

Гость
#4
Гость

Автор, я отдельно от мужа летаю отдыхать. И он не говорит ничего. А тут сожитпль вякает

А ваши отношения с мужем близкие или каждый живет «свою жизнь»? Если же близкие то я вам по доброму завидую)

Захария
#5
Гость

А вы бы в таком случае не помогли бы родителям с их животным будь такая ситуация? Что плохого в том что если было бы кому с ним остаться вместо меня? А насчет работы, я имею положение где могу выходить на работу не по нужде, а по желанию

я бы помогла.. Поэтому и сказала бы родителям, что пока они в отпуске, то присмотрю за кошкой
Выходя на работу по желанию, ты подставляешь людей, если не получив отпуск через несколько месяцев, просто увольняешься непринужденно...
Ну и смысл такого поведения?

Гость
#6
Захария

я бы помогла.. Поэтому и сказала бы родителям, что пока они в отпуске, то присмотрю за кошкой
Выходя на работу по желанию, ты подставляешь людей, если не получив отпуск через несколько месяцев, просто увольняешься непринужденно...
Ну и смысл такого поведения?

Ну так и я помогу им с котиком, если же мч отказался бы, первоначально то ответственность на мне. А по поводу работы, если бы я решила уходить, и об отпуске и о своем уходе я бы разговаривала заранее, а не ставила перед фактом за два дня до полета так скажем. Мало ли у кого что в жизни случается, кому то приходится бросить работу внезапно, у кого то как у меня. У меня паттерн на это тк родители у меня такие же) но я не буду утверждать правильно это или нет

Гость
#7
Захария

я бы помогла.. Поэтому и сказала бы родителям, что пока они в отпуске, то присмотрю за кошкой
Выходя на работу по желанию, ты подставляешь людей, если не получив отпуск через несколько месяцев, просто увольняешься непринужденно...
Ну и смысл такого поведения?

Я бы естественно не давила бы на мч чтобы он оставался с котом и прочие вещи. Можешь- отлично, не можешь- ладно. Меня просто поразил именно тот факт что он начал истерить что я бы могла полететь на море с семьей, а не с ним и эти его утверждения что если мы вместе, то все надо делать вместе. Как будто в жизни других людей не существует вообще. Я именно этого не понимаю

Захария
#8
Гость

Ну так и я помогу им с котиком, если же мч отказался бы, первоначально то ответственность на мне. А по поводу работы, если бы я решила уходить, и об отпуске и о своем уходе я бы разговаривала заранее, а не ставила перед фактом за два дня до полета так скажем. Мало ли у кого что в жизни случается, кому то приходится бросить работу внезапно, у кого то как у меня. У меня паттерн на это тк родители у меня такие же) но я не буду утверждать правильно это или нет

Случается?
Вы то заранее знаете, что хотите в отпуск в августе .
Тогда это озвучивают на приеме на работу. А не так, как вы описали процесс...
Хотите парня истеричку пообсуждать?
Я пас
Это глупо, смешно....
Не живите с таким

Гость
#9
Захария

Случается?
Вы то заранее знаете, что хотите в отпуск в августе .
Тогда это озвучивают на приеме на работу. А не так, как вы описали процесс...
Хотите парня истеричку пообсуждать?
Я пас
Это глупо, смешно....
Не живите с таким

Ну а зачем вы тогда отвечали на эту тему, основной мой тейк не про работу же был

Захария
#10
Гость

Ну а зачем вы тогда отвечали на эту тему, основной мой тейк не про работу же был

А можно только про основное? Не знала...

Гость
#11
Захария

А можно только про основное? Не знала...

Забавная вы) с вами думаю очень интересно можно о чем либо спорить, но думаю смысла в этом нет, хорошего вам дня)

Захария
#12
Гость

Забавная вы) с вами думаю очень интересно можно о чем либо спорить, но думаю смысла в этом нет, хорошего вам дня)

Не.. Мне не интересно с вами спорить, не состоялось бы

Гость
#13
Захария

Не.. Мне не интересно с вами спорить, не состоялось бы

Я рада за вас

Захария
#14
Гость

Я рада за вас

забавная вы получается)
Бросаетесь клише бессмысленными, не сумев поставить точку как взялись

Гость
#15
Захария

забавная вы получается)
Бросаетесь клише бессмысленными, не сумев поставить точку как взялись

Какую точку?) Вы прежде чем писать, название темы прочитали вообще?) Меня не волнует как вы считаете правильным поступать мне с работой, а если вас не интересует тема «отношений» в данной теме, то и смысл был писать? Вас смутили мои слова про работу, я вам ответила. Вы сказали что вы пас обсуждать тему отношений, ну так до свидания тогда, какие проблемы?) я уж не знаю что у вас в голове, Захария, но люди без наличия желчи ответили адекватно в самом первом ответе на эту тему и что самое важное, ответили «по теме» если вы не в состоянии развидеть хэштеги и названия темы и придерживайтесь принципа- где угодно, но встать свои 5 копеек и плевать что не в тему, то смысл мне с вами ставить какие то точки) Надеюсь я смогла со второго раза вам донести информацию и в этот раз до вас дойдет, ну а если нет, то как уже писала, всего хорошего) целую вас, за вашу сладкую желчь💖

Захария
#16
Гость

Какую точку?) Вы прежде чем писать, название темы прочитали вообще?) Меня не волнует как вы считаете правильным поступать мне с работой, а если вас не интересует тема «отношений» в данной теме, то и смысл был писать? Вас смутили мои слова про работу, я вам ответила. Вы сказали что вы пас обсуждать тему отношений, ну так до свидания тогда, какие проблемы?) я уж не знаю что у вас в голове, Захария, но люди без наличия желчи ответили адекватно в самом первом ответе на эту тему и что самое важное, ответили «по теме» если вы не в состоянии развидеть хэштеги и названия темы и придерживайтесь принципа- где угодно, но встать свои 5 копеек и плевать что не в тему, то смысл мне с вами ставить какие то точки) Надеюсь я смогла со второго раза вам донести информацию и в этот раз до вас дойдет, ну а если нет, то как уже писала, всего хорошего) целую вас, за вашу сладкую желчь💖

Сколько слов и словечек в попытке второй раз поставить точку))

Гость
#17
Захария

Сколько слов и словечек в попытке второй раз поставить точку))

Я вам аплодирую стоя просто😹😹😹

Захария
#18
Гость

Я вам аплодирую стоя просто😹😹😹

и опять клише ни о чем)
Скучно?
Ну ясное дело..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: