Гость
Статьи
У парня нет денег на 8 …

У парня нет денег на 8 марта, обиделись бы?

У парня 2 кредита и еще не поступила ЗП, но он таксует щас в другом городе, но я думаю эти расходы у него уходят на бензин и другие мелочи. Раньше он хоть говорил закажем суши или высылал на такси, вкусняшки если я в магазине. То сейчас молчит и я сомневаюсь что он подарит что-то на 8марта. Стоит ли мне спрашивать подарит ли он что-нибудь и обижаться на него?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т е вы вы разных городах живете?

Гость
#2

стоит закатать губищщи и жить по средствам...

Гость
#4

Ещё не 8 марта а вы тут рассуждаете обидеться или нет ))))))))))))) 🤣 смешная вы. Вот у моего тоже с финансами сейчас плохо, даже не думаю обидеться. Главное чтобы без тюльпанов не оставил в этот день, а остальное такая ерунда

Гость
#5

Обижаться не стоит, но знаю, что когда человек любит, то он изыщет возможность и сделает любимой/му приятно. Займет денег и сделает подарок.

#6

Да уж какие женщины меркантильные пошли.

Гость
#7

Автор, ещё не 8е марта.

Гость
#8

А о том что не поступила ЗП он вам заранее сообщал?)
Я бы недулась, если бы не поздравляла сама 23... А если бы сама хорошо поздравила 23 и марта до 15 меня никакой равносильной моим носкам мелочью не порадовали, то выводы были бы весьма категоричными.
Вон там 5 хорошеньких мини тюльпанчиков 249р в сетевом магазине, даже первокурсник потянет.

Гость
#9

Автор, в жизни бывают тяжелые времена даже у очень богатых. Не надо спрашивать у парня про подарок.
Подарит, хорошо, нет, значит не смог.
Если он нормальный мужчина, восставит когда свое положение, задарит, а пока только ждать...

Гость
#10

Ой да что там париться, 500р любой найдет на носки и шампунь

#11

Нет ну если ты ему правда дорога, то хоть какое то внимание он должен оказать, пусть это будет не шикарный подарок, но хоть какой то знак внимания. Если и такого не произойдет, стоит и правда задуматься

#12

Пошел третий день нытья...

#13

Лучше не наседать.
Он работает, а не бездельничает.
Ну правда, если ну совсем денег лишних не окажется, зачем обижаться?
Подарит в любой другой день.

Просто гость
#14

Уж спрашивать - клянчить это уж совсем позорно ! Насчет обиды это на ваше усмотрение, возможно и пофиг ему будет

Гость
#15

Авторша, а ты сама-то ему на 23 что подарила?

Гостья
#16

Нет, не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: