Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Как думаете, что бы это могло значить? Съехала от мужа неделю назад, на развод пока не подала, причина ухода : друг друга не слышим, но ....звонит каждый день, интересуется как дела, работа и тд. Сам рассказывает, что пришла 13-я зарплата , отложил деньги на ремонт , машину и тд, стоит вообще брать трубки? Чего ждать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

в смысле?
вы не в разводе
Вы в разборках, да в позах
Вот и общаетесь

Гость
#2

Не знаю всей ситуации и не могу знать чтобы это могло значить.

Плюшка
#3

ну и молодец, раз ушла, значит, есть веская причина

Плюшка
#5
Гость

да ничего... он просто считает,что вы до сих пор одна семья... а вы, как я понимаю, решили- б..лядо..нуть?)))

а вы переживаете за вареник автора? почему?

#6

уходя уходи

Гость
#7

Жди супу. Плеснет еще.

Гость
#8
Плюшка

а вы переживаете за вареник автора? почему?

Ее тело наше дело.

Яяя
#9

А чего ушла то?)
Похоже с жиру беситесь
Или просто надоел брак как таковой, скучно

Гость
#10

Он решил проблему из-за которой вы ушли от него?

Автор
#11
Гость

да ничего... он просто считает,что вы до сих пор одна семья... а вы, как я понимаю, решили- б..лядо..нуть?)))

Что сделать простите? я переехала к родителям временно, работаю и развиваюсь, не все в этом мире бл..ди и шл..хи

Автор
#12
Гость

Он решил проблему из-за которой вы ушли от него?

нет конечно, своими делами занимается

Гость
#13

Проблемы в семье часто возникают на ровном месте, но решать их все равно приходится, а самоустраниться - не самый лучший вариант. И, если со слухом, в целом, всё в порядке, то вопрос в том, хотите ли вы слышать друг друга? Ведь это так необходимо. В Библии есть замечательный совет: "Мои дорогие..., не забывайте о том, что каждому нужно быть готовым слушать, не торопиться говорить и не спешить гневаться". С ваших слов видно, что муж интересуется вами и вашими делами и совсем не раздражается, в этом видна его забота. Никогда нельзя рубить с плеча. Может стоит сесть за стол переговоров и внимательно выслушать друг друга. Тон голоса, мимика и жесты подскажут, что на самом деле чувствует каждый из вас. Ведь по-настоящему родные люди всегда поймут друг друга. Ещё одна мудрая мысль из Священного Писания: "Даже рассердившись, не допускайте себя до греха. Пусть гнев ваш остынет прежде, чем сядет солнце". Попробуйте применить эти советы. Я за СЕМЬЮ, потому что она должна быть на первом месте.

Гость
#15

Не позволяйте ему разгружать его психику, рассказывая вам о делах - пусть о своих делах рассказывает другу, матери и прочим. Пусть звонит психологу. Если нет денег на это - пусть идет к священнику. Хитринький. Потом захочет пополаскать свой член в вашей вагине. Пусть идет к простит-ке. А то получается хочет плюшки от семьи получать, не неся ответственности за семью и отношения.

Гостья
#16

Что говорит разум то и делайте. А сердцу пиzдить не давайте оно бывает наивным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: