Мне понравился лучший друг бывшего
света1507
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 181 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 313 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....558 ответов
- Он, я и его дочка514 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Как распознать альфонса?5 229 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Не связываться с ними,очевидно же.
Shopopalo
Нет ничего в этом плохого. Начните с ним иметь более близкий контакт, посмотрите имеет ли он к вам ответные чувства. От этого отталкивайтесь, если вас не будет это смущать так же как и его то все отлично. Думаю раз с тем парнем которым у вас не получилось, но вы остались все равно друзьями, то он будет даже рад что вы нашли свое счастье, пусть и в его друге.
Гость
Между собой они будут обсуждать, что вы легкодоступны и глупы. Если устраивает и с другом повстречаться и через какое-то время расстаться то вперед и с песней
и что?
Я встречалась с лучшим другом бывшего (знакомы более 15 лет). Ничего не случилось, экономический кризис не настал, мамонты не ожили, ковид не вернулся.
Я встречалась с лучшим другом бывшего (знакомы более 15 лет). Ничего не случилось, экономический кризис не настал, мамонты не ожили, ковид не вернулся.
Monika
Ко мне когдато подъехал друг человека, с которым мы расстались. Там даже не расстались, а эмоционально повздорили типа
И его друг взялся обхаживать, провожать и т д. Что началось, я вам передать не могу, хотя он мне даже не нравился - друг. Так, от нечего делать общалась, ну и он был крайне настойчивым
Вывод, не рекомендую, если эмоции остались. Если нет - а попробуйте
И его друг взялся обхаживать, провожать и т д. Что началось, я вам передать не могу, хотя он мне даже не нравился - друг. Так, от нечего делать общалась, ну и он был крайне настойчивым
Вывод, не рекомендую, если эмоции остались. Если нет - а попробуйте
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 554 темы
Новые темы за сутки: 123 темы
- Должен ли мужчина оплачивать билет на самолет?Нет ответов
- Моего парня очень раздражают звуки животаНет ответов
- Где искать нормального парня?16 ответов
- Социофобия. Общение в общих чатах. Одногруппница то удаляет меня, то добавляется ко мне в друзья2 ответа
- Предатель или манипулятор?3 ответа
- Какие подарки вам покупали обеспечуны?3 ответа
- Отношения не развиваются5 ответов
- Попробовать или бросить все это?1 ответ
- Как сказал один незнакомый мальчик "сейчас я расскажу о своей тяжелой жизни"2 ответа
- Есть ли симпатия10 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Расчет в отношениях М и Ж318 ответов
- Меркантильные мужчины137 ответов
- Девушки, согласились бы на такую проверку ради мужчины?117 ответов
- Любви все возрасты покорны91 ответ
- Бедного мужчину полюбить невозможно?62 ответа
- Снг мужчины не имеют спроса ни в одной стране61 ответ
- Нравится замужняя58 ответов
- Почему женщины хотят себе бесплатно хорошего мужчину?51 ответ
- Думаю он ленивый46 ответов
- Как женить на себе мужчину ?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот познакомил он со своим лучшим другом, и мне начал нравится его лучший друг, и я ему как будто тоже.
И тут дальше вообще страшно какие-либо шаги делать или что-то потому, что они же не разлей вода, и все будут обсуждать между собой (меня в том числе), и это уже отношения не между двумя будут, а тремя …
Подскажите, что делать такой ситуации 1?1?