Гость
Статьи
Измена молодой жены …

Измена молодой жены со старым любовником

Моя жена забеременела от взрослого женатого любовника ,пыталась скрыть ,но я узнал. Заставил сделать оборт ,и простил её ,так как она просила прощения . Живём вместе дальше но всё время думаю бюповториться ли измена снова

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пыталась скрыть это как? В балахоне ходила?

Kehoe
#2

Откуда вы копипиzdите подобную фуиту ??

Гость
#3

Значит, вы уже алень. Здорово! Так держать!

Гость
#4

если б..ля..дует то и будет б..ля..довать... ибо она знает ,что ты- Алень... и с тобой можно...

Татьяна 92
#5

Вы готовы простить не просто измену, но и беременность от левого мужчины? Автор, в любом случае будет повторная измена, не с этим, так с другим мужиком. Скорее всего вы чем то не устраиваете свою жену, либо она сама по себе не может быть с одним мужчиной. А носить рога это удел слабых мужчин. Уходите от нее, ведь обманув однажды, обманет дважды и так далее... Не будьте лохом в ее глазах. Лучше перестрадать чем жить как на пороховой бочке !

Grendel
#6

Без разницы кто там молодой или старый. Для людей есть допустимое и недопустимое. Если допустим секс на стороне, то вопрос его повторения - вопрос времени.
Если допустим обман, то вопрос времени.
Главное придумать себе оправдание.
Сейчас ей удобнее жить с тобой. Поэтому и вымаливание прощения.
А так - твой выбор жить или разводиться. Потому, что как в анекдоте: «муж уже третий, а любовник всё тот же. Потому, что хорошего любовника найти сложнее.»

Гость
#7
Гость

Пыталась скрыть это как? В балахоне ходила?

Нет не в балахоне конечно . Просто когда она мне сказала что беремена а у нас до этого не было секса так как я был в командировке. И после того как я вернулся прошёл месяц . А срок был где то около шести недель Я сразу сказал что это не мой ребёнок. И ей пришлось признаться в измене

Гость
#8
Татьяна 92

Вы готовы простить не просто измену, но и беременность от левого мужчины? Автор, в любом случае будет повторная измена, не с этим, так с другим мужиком. Скорее всего вы чем то не устраиваете свою жену, либо она сама по себе не может быть с одним мужчиной. А носить рога это удел слабых мужчин. Уходите от нее, ведь обманув однажды, обманет дважды и так далее... Не будьте лохом в ее глазах. Лучше перестрадать чем жить как на пороховой бочке !

Я её уже простил и живём дальше вместе ,она клянётся что любит меня и что сделала большую ошибку . Незнаю верить ли или нет

Гость
#9
Kehoe

Откуда вы копипиzdите подобную фуиту ??

Малыш ты ещё видно молод ,и не знаешь как в жизни всё может закрутиться.

Гость
#11

И что дальше всё-таки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: