Гость
Статьи
Коллеги удивлены, что …

Коллеги удивлены, что я со своего денег не требую

Начала встречаться с парнем, рассказала коллегам, разговор завелся. И они сильно удивлены почему я у него денег не прошу на что-то, уже ведь можно и нужно. Могу у него быть хоть на обеспечении при желании. А я так не могу! Он, конечно, платит за меня, когда гуляем, но если попросить у него "купи мне это", то я обязательно верну деньги, что однажды и было, но коллегам, конечно же, умолчала. Ну я сказала, что вот мы ведь только начали и что уже требовать с него, тем более я сама могу себя обеспечить, а мне сказали, что он привыкнет, что я сама могу себе купить и потом уже ничего не даст.
Вместе мы меньше месяца. Знакомы полтора года.
Разве они правы?

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Встречаются меньше месяца, но дядька уже должен думать об обеспечении нищенки и попрошайки.
Надеюсь, дядька тебя бросит и , кстати, правильно сделает, кхе-кхе...

#3

Требовать вообще смешно. Мне особенно смешно , когда просят на такси, ногти, и всякую другую чепуху. Еще бы на трамвай просили.

#4

Я со своего (мужа) ничего не требовала. Он сам дарил.

#5
Cвета

Встречаются меньше месяца, но дядька уже должен думать об обеспечении нищенки и попрошайки.
Надеюсь, дядька тебя бросит и , кстати, правильно сделает, кхе-кхе...

вдупли в текст внимательно, кисуль)

Гость
#6

Тебе нагло врут. Все взрослые люди четко знают, что будущего у отношений с парнем нет, и не будет. Знают, что тебя ждёт боль и подстава, и желают тебе вкусить её полностью, без предупреждений, да и ты вряд ли поймёшь, почему это очевидно.
Т.о. им на тебя в общем-то плевать.
Сама тема денег - просто поговорить ни о чем. Тем кто пожил и так всё понятно, и они просто не давят ни авторитетом, ни знанием очевидного.

#7

У тебя гнилые коллеги

Гость
#8

Зачем вы рассказываете о личном посторонним людям? Вы им рассказали, они высказали свое мнение. По факту они правы больше, чем вы. Потом поймете

Гость
#9

у меня доход выше, чем у моего мч. но, он бы с меня деньги не взял обратно. если куда-то идем вместе, то платит только он. пока я помогла только тем, что за отдых заплатили напополам. он хотел меня пригласить сьездить в отпуск и скинул мне пару стремных вариантов. я ехать была готова, но не туда. забронила все сама, хороший отель, дорогой. а он как заистерил, что не поедет так, что пришлось все отменять. спустя неделю уговоров, он принял мою точку зрения. что лучше скинуться и отдохнуть нормально, как я привыкла. да я его сама убеждала, что в этом ничего такого нет. ну на данный момент я зарабатываю больше. вдруг потом он меня будет обеспечивать, кто может знать. если есть чувства на какой черт портить его деньгами. сегодня у меня есть, завтра у него. меня вообще поражают эти темы про пополамщиков. а если вы полюбили мч с зп 30 тыс то как тогда? будете жить вместе и трескать черную икру, а он на другом конце стола кабачковую?)) что это за семья? зае.... уже эта меркантильность. и М тоже меркантильные бывают. я сталкивалась. всем кайф жить на халяву и чтоб их обеспечивали. что за люди такие счас пошли. подружка так вообще под старых, лысых, горбатых ложится, лишь бы бабки ей отстегивали. блин, ну я так не могу. я хочу чувства, а на житье заработаем вместе и не надо ничего считать. у меня с бм по разному было. 10 лет были вместе и я его периодами обеспечивала, было что он меня полностью. вот из-за всего ссорились, но только не из-за денег. прям вот каждый считал своей прямой обязанностью обеспечить второго, если что-то не ладится. и никаких упреков никогда. не знаю. у меня так жили и дедушка с бабушкой и родители

Гость
#10
Вау🐈

Требовать вообще смешно. Мне особенно смешно , когда просят на такси, ногти, и всякую другую чепуху. Еще бы на трамвай просили.

я не могу себе представить даже, чтобы я просила у мужчины копейки на такси, прокладки, ногти итд. просто позорище. они меньше месяца вместе, да я девушка сама, я бы на его месте послала бы, если бы я сходу должна была кого-то обеспечивать. тут даже не понятно возникнет ли влюбленность далее. что такое пара недель? покажи сначала себя человеком, а потом требуй. да и как требуй... разве мы не добровольно дарим подарки? ну сделай так, чтобы ему хотелось тебе дарить подарки . так же и в обратную сторону работает. стараться должны оба, порадовать друг друга итд. без задних мыслей

СмехоПролетарий
#11

Значит будешь ишачкой. А с коллегами нельзя личные разговоры вести.

Авиатор
#12

Вы редкий по нынешним временам тип женщины, который в дикой природе практически не встречается) - а коллеги как раз из той породы сине-зелёных водорослей, коих нынче превеликое множество; которые только атмосферу отравляют и дискредитируют как сами взаимоотношения, так и союз мужчины и женщины.

Гость
#13

Это завистливые твари, бытовые инвалидки. Почему ты задаешся вопросом правы они или нет? Ты взрослый человек и у тебя есть своё мнение. Они своими советами хотят испортить тебе отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: