Гость
Статьи
Невыносимая коллега

Невыносимая коллега

Меня предупреждали,когда устраивалась, что с напарницей невозможно работать, всех выживает. Поначалу работалось с ней нормально, но потом начались веселые деньки. Она начала хватать мой расчетный лист и сравнивать со своим. Если вдруг ей казалось, что я незаслуженно получаю, то она неслась к начальнику и требовала разобраться. Когда нужно было кое-что купить для работы и я сказала, что у меня сейчас нет денег, то она принялась дотошно спрашивать, на что же я потратила зарплату, но я пресекла ее расспросы и она заткнулась.
Как человек она невыносимая, вечно во всем ищет негатив и этим портит настроение, сплетничает, обсуждает всех.
В один из дней мне стало плохо и я пошла к врачу, чтоб выписал лекарства. На больничный не пошла, потому что у нас на работе нет замен и вся работа легла бы на напарницу, потому я решила работать и лечиться стационарно. И что я узнаю? Она сама пошла на больничный. В итоге на меня, в моем состоянии, легла вся работа. На больничном она пробыла две недели. Из-за двойной нагрузки все мое лечение пошло на смарку и мне стало еще хуже. Я решила пойти на больничный и нормально подлечиться. Зашла на работу, чтоб предупредить и эта мадам показала себя во всей красе. Она бегала по кабинету, топала ногами и махала руками, визжала, что я ей на зло иду на больничный, что у меня незначительные проблемы со здоровьем и я могла бы терпеть. Я была в шоке. Ушла, высказав ей все, но на душе было гадко, настроение испорчено. Потом еще узнала от людей, с каким она злом обьясняла мое отсутствие, типа я устала и гуляю, взяв просто так больничный. Сейчас она строит из себя обиженную. Если обращается ко мне по рабочим вопросам, то говорит сквозь зубы. В принципе я и рада, что это нечто не разговаривает со мной и держится подальше, со своими сплетнями и негативом. Просто обидно, что когда заболела, вместо понимания увидела зверское отношение.Завидую тем людям, у кого чуткий и добрый коллектив, но сейчас не имею возможности поменять работу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выше нос. Идиотов полно. У меня коллектив не лучше. Я так перепсиховалась за пол года, что нервный срыв заработала. Оно того не стоит.

Бровка
#2

Автор, забейте, лучше всего игнорить. Можно выстроить жесткие границы, общаться сухо, вежливо. Не вестись на провокации

Гость
#3

автор ну вы даете. Вы на умственно отсталых тоже бы обижались? Даже не представляю как к этому "чуду" серьезно можно относиться.

Гость
#4

Знаете, это не коллега невыносимая (хотя она, конечно, хамка), это у вас слабые границы, и вы ей позволяете так с собой обращаться. Как это она хватает ваш расчетный лист? Она его берет в бухгалтерии или у вас вырывает из рук? Во всех компаниях, где я работала, правила компании строго запрещают обсуждать свою зарплату с коллегами, а у вас что за бардак? Ну, прячтье его сразу, и все. Почему вы больная работаете, а не идете сразу на больничный, не сидите дома, не лечитесь? Это безответственное отношение к своему здоровью. Ставьте ее на место, вежливо, но твердо.

Гость
#5

Пошли ее в пешее эротическое путешествие. А потом еще оаз если не поймет. У меня с такими разговор короткий, подхожу, сажусь на ее стол и глядя в глаза спрашиваю: "ты не а х уела?" После этого почему-то становлюсь хорошей и уважаемой

Милаш-ка
#6

1.почему работаете больной?
2. Почему рассчет.листы находятся на столах, емли их в руки вручают.
3.почему вас интересует мнение кого-либо о вас и вы обижены?

У меня- все ходят по струнке.

А кто не ходит, нервно и тихо уползают в жругую сторону.

Я по знаку зодиака овен, если что.

Милаш-ка
#7

И да...
Вы пришли работать?
Выполняйте инструкцию по работе, а не скачите сами как умолешенная истеричка по форуму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем