Гость
Статьи
Парень не позвал на …

Парень не позвал на день рождения

Мы год вместе, чуть позже познакомилась с его родителями и родственниками, я стала как маленькая часть их семьи, часто гостили у родителей парня, играли в карты, дарили друг другу подарки, Новый год встречали вместе, очень любила родителей своего парня. Но после нового года мы сильно поругались с мч и расстались, он съехал и через пару дней поняли что сильно любим друг друга и сошлись.
Взаимоотношения с его семьей стали довольно таки натянутыми. Ну и настал день рождения моего мч 1 марта, он праздновал свой др в кругу своих близких, а я дома сидела. Сказал что отпразднуем отдельно 2 марта, мы отпраздновали. А 3-го марта он тоже отпразднует свое др еще раз, только в этот раз с друзьями, в кругу пацанов, без меня. И я просто думаю, он совсеми в кругу отпраздновал, но я не вошла не в один круг, может быть я преувеличиваю? Он хотел отдельно отпраздновать с семьей, потом чисто с пацанами. Не знаю, вы что думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, вы сами себе ответили на вопрос : – «Я не вошла ни в один круг». Вас устраивает такое? Если нет, поговорите с парнем и скажите ему о своих чувствах по этому поводу. Потому что, это не нормально в отношениях.

Гость
#3

Читаю сейчас книгу «Вы просто ему не нравитесь». Ваша история напомнила один момент из этой книги) Почитайте

#4

Если 1го он был чисто с родителями, а 3го с парнями - то и норм, ничего страшного. С вами же отметил тоже. Но есть сомнения - 1го это только ли родители или что за «близкий круг» и почему вы в него не вошли, что за конфликт с его семьей у вас 🤷🏻‍♀️

Гость
#5

нормально всё.

Гость
#6

а кому ты нужна?*??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: