Гость
Статьи
Мужчина в 40 лет 4 …

Мужчина в 40 лет 4 раза был женат

Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет, мне тоже 40, общаемся еще не долго, мне нравятся и подходят его взгляды на жизнь, на отношения, мне подходит его характер (по крайней мере то что я вижу), человек ответственный, не ветреный, не взбалмошный, способен принимать решения, хорошая работа, не бедный. Но он 1 раз был женат официально и еще 3 раза жил гражданским браком по 2-3 года. Говорит не сходились характерами, инициатором расставания всегда был он (рассказы знакомых это подтверждают), говорит девушки начинали меняться в худшую сторону спустя время, одна ревновала настолько что выйти из дома без разрешения уже не мог, другая выпивать начала плюс скандалы, оскорбления в его сторону, не способны притираться и идти на компромисс в отношениях. Не знаю стоит ли верить что прям все такие плохие попадались или может это он не способен к совместной жизни.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз он был женат. Один. Остальное сожительство, от скуки и для дел домашних. Вот и ты тоже с ним поживёшь, вывод сделаешь - тебе не убудет, ему тоже.

Гость
#2

Обычно женщина крутит деморежим перед свадьбой, так что удивляться вашей ситуации не стоит

Гость
#3

Женат он был 1 раз!!!!1!!!остальное сожительство просто так, пожил и пожил, не понравился ушел

libellule
#4

Скорее дело в нём,неуживчивость.

#5

Гражданским браком жил три года и не сподобился жениться. По-моему вас ждёт тоже самое, ни в коем случае никакого сожительства. В данном случае особенно.

#6
Гость

Один раз он был женат. Один. Остальное сожительство, от скуки и для дел домашних. Вот и ты тоже с ним поживёшь, вывод сделаешь - тебе не убудет, ему тоже.

Ей убудет, два года тратить на секс с непонятным мужиком, который в случае чего свалит в закат. Ухаживания принимать ок. И не более того. Минимальную принципиальность нужно иметь, чтобы не пополнить ряды с кем он жил и не сошелся характером. Чтобы женщина запила, нужно её реально довести

Гость
#7

Хобби у него такое, баб менять. А жалуется он вам на них, потому что это такой элемент манипуляции, достигаются сразу 2 цели:
1. Вы его жалеете и... очень быстро даете.
2. Вы начинаете из кожи вон лезть, чтоб доказать, что вы совсем не такая, как те, плохие-ужасные женщины, вы хорошая.)))
Но не надо вестись на его уловки, лучше шлите его лесом, не надо терять время на такого жалкого типа.

#8

Ну а сама то что?

Гость
#9

Это хорошо, 2-3 года поживете, а потом он свалит в закат и освободит тебя от своего старческого брюзжания и прочих прелестей возрастного мужика

Гость
#10
Delta bravo

Гражданским браком жил три года и не сподобился жениться. По-моему вас ждёт тоже самое, ни в коем случае никакого сожительства. В данном случае особенно.

Ой, авторше 40. На кой ей ваше замужество??

Mraz
#11

Был 4 раза женат, не ветренный))) лять совсем уже ку ку, я знаю одного ему 24 он уже трижды был женат и знаю я его достаточно близко, автор это такой тип мужиков, всю жизнь женщин перебирают, если грит четвертый раз что то не получится разведусь и буду другую искать и так до бесконечности, а еще у него всегда как минимум два запасных варианта, всегда, а в обществе он известен как очень серьезный и религиозный парень(мы мусульмане), и кстати ревновала вашего мужика одна из его дам не просто так поверьте мне. Не будьте наивной

Гостья_А
#12

Ага, весь такой идеальный, а с жёнами не везло. Верим, верим... 😁
Автор, не будьте наивной. "Если уже третий муж бьёт по мopде, то дело не в муже, а в мopде".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: