Гость
Статьи
Парень оказался женат

Парень оказался женат

Общалась с парнем. Удивил тем, что красиво ухаживал. Учитывая того что еще не было интима подарил дорогое золотое кольцо. У меня к нему не было доверия, поэтому только целовались. Вчера ситуация возникла. Написал с другого номера, сказал, что это мой номер сейчас. Он военный. Ну хорошо. Потом вечером начал писать пошлые сообщения, мол, хочет меня увидеть, и в принципе хочет... а я как-то еще не готова к такому развороты событий, не хотела, чтобы поюзали и все, но я спросила, тебе только это интересно от меня? его рвануло написал в грубой форме, что не только секс нужен. я написала после на это Мол, дорогой, а что это было? Мне перезванивает женщина и говорит: А почему вы звоните моему мужу?) а я говорю, Ваш муж гуляет) Мне вас жаль. Она начала истерически орать, мол, не надо ее жалеть. И еще сказала, что знает что он мне писал с другого номера. Что это за бред? Спалила называется его?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сплю с женатиками, не вижу здесь проблемы

Маргарита
#2

все может быть совсем не так..... да и верни кольцо и не общайся с таким человеком

libellule
#3

Вчерашний парень или новый?

Гость
#5

Я как то на сз познакомилась с одним неженатым. Планировали встречу. и вдруг в ночи звонит с его номера женщина. Зачем вы мол пишете женатому человеку у которого своя жизнь? Я была молодая испугалась скинула. Сейчас ужасно жалею что не раскрыла ей глаза

Гость
#6
libellule

Вчерашний парень или новый?

Новый. У нее их набор-неделька

Гость
#7
Гость

Я как то на сз познакомилась с одним неженатым. Планировали встречу. и вдруг в ночи звонит с его номера женщина. Зачем вы мол пишете женатому человеку у которого своя жизнь? Я была молодая испугалась скинула. Сейчас ужасно жалею что не раскрыла ей глаза

Зачем? Хорошего мужчины хватит на двух женщин

Гость
#9

Как это гуляет, ты же не дала. Не наговаривай на мужика.

Гость
#10
Гость

Как это гуляет, ты же не дала. Не наговаривай на мужика.

Так это был вчерашний

Гость
#11
Гость

Так это был вчерашний

я не так часто сижу на форуме, чтобы знать вчерашний или нынешний))

Гость
#12
Гость

Я сплю с женатиками, не вижу здесь проблемы

ну классно, отменная ***)

Гость
#13
Гость

я не так часто сижу на форуме, чтобы знать вчерашний или нынешний))

Это форум для людей с отсутствующей личной жизнью, ты чужеродный элемент

Гость
#14
Гость

ну классно, отменная ***)

Да!

Гость
#15
Маргарита

все может быть совсем не так..... да и верни кольцо и не общайся с таким человеком

ага, пойду искать) а как может быть?)

Гость
#16

У тебя был вариант красиво потрахаться и с подарочками. Обломила всем кайф.

#17
Гость

Я как то на сз познакомилась с одним неженатым. Планировали встречу. и вдруг в ночи звонит с его номера женщина. Зачем вы мол пишете женатому человеку у которого своя жизнь? Я была молодая испугалась скинула. Сейчас ужасно жалею что не раскрыла ей глаза

В смысле? По-моему она и так в курсе

#18

О Боже,вот это "мне вас жаль".Вас тоже жаль.Повелись на кобеля.

Гость
#19
FoxX

О Боже,вот это "мне вас жаль".Вас тоже жаль.Повелись на кобеля.

дорогая, я не повелась и не дала)

#20
Гость

дорогая, я не повелась и не дала)

А в губы с ним кто жахался?И принимал ухаживания?Это теперь не повелась?На ваших ушах тонна лапши,умело навешанная женатиком. Хотя кому я объясняю,человеку,который после "мне вас жаль" кинул очередное дешевое "дорогая".

Гость
#21

Жаль сказочка не до конца допилена, тренируйся троллить качественно

Гость
#22

Динамо -оно такое. П. С. Кольцо вернуть.

Гость
#23
Delta bravo

В смысле? По-моему она и так в курсе

О чем? Что ее муж ищет баб на сз и врет им что свободен? Нет, она была не в курсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: