Гость
Статьи
Твой парень уже …

Твой парень уже поругался с тобой перед 8 марта?

Только закончились новогодние праздники и 14 февраля, только помирились и снова придется ругаться с девушкой.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
libellule
#1

Подарок не купил? Готовишься?

#2

Да чего вы мучаетесь то так? Не заводите отношения вовсе, еще больше сэкономите.

Али- баба
#3

Поругаться что-ли?

Гость
#4

Я сама поругалась ://///

Гость
#5

Мой неделю меня терзает вопросом что я хочу. А я ничего не хочу.((

Влад
#6

Ахаха =)))

Форум 8 марта самый весёлый)

Влад
#7
libellule

Подарок не купил? Готовишься?

Маме купил, больше никто и не заслужил

Гость
#8

Не, у нас это завтра утром по плану. Наору на мужа что цветы не подарил (специально сегодня трижды сказала, чтобы не дарил), он, обиженный и гордый внезапно упрётся на дальние лыжи на весь день (лыжи уже смазал, я утром видела), а я буду балдеть в тишине с книжкой и кошками. Это прям наш традиционный сценарий из года в год. Люблю его.

libellule
#9
Гость

Не, у нас это завтра утром по плану. Наору на мужа что цветы не подарил (специально сегодня трижды сказала, чтобы не дарил), он, обиженный и гордый внезапно упрётся на дальние лыжи на весь день (лыжи уже смазал, я утром видела), а я буду балдеть в тишине с книжкой и кошками. Это прям наш традиционный сценарий из года в год. Люблю его.

Весело живёте.😂

Елка
#10

Мужу , что ли такое рассказать ))) . Да Вы просто шикарный будущий муж , правда не приведи такого !

Гость
#11

Мы такой ерундой не страдаем. Дарить можем подарки и в любой другой день, для этого праздники не нужны.

Гость
#12
Влад

Ахаха =)))

Форум 8 марта самый весёлый)

Такое себе веселье. Тема глупа до ужаса.

Гость
#13
Влад

Маме купил, больше никто и не заслужил

А больше и некому

Гость
#14

Мы ещё с НГ не помирились

Али- баба
#15
Гость

Мы ещё с НГ не помирились

Ну вы чего? Обалдели?

СмехоПролетарий
#16

Знакомо. Был такой. Внешне урод с признаками вырождения, ноль уважения, никакой красоты души. Еле избавилась. С головой и с моралью у него плохо. Он тянется к плохим людям, ему тошно с порядочными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: