Гость
Статьи
Какие мужья …

Какие мужья американцы?

Нравятся американцы. Конкретно типаж. Хотела бы поехать в Америку, и выйти замуж за американца. Интересно, какие они мужья? У кого-нибудь есть знакомые, подруги, родственницы, которые замужем за американцем? Расскажите их примеры.

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Чтоб жить с европейцем надо быть самостоятельной, пробивной, делать карьеру.содержать никто не будет. Но, ищут иностраннок только убогие, кто живёт на пособие, с инвалидностью, запах изо рта, лишний вес. Те ещё женихи :)

#2

Люди везде одинаковые. Плюс минус. Ну и влияние менталитета ни кто не отменял. Или вы ищите страну где мужчины женщин считают за богинь, покланяются им и носят на руках? Матросы есть и в америке. Помотросят и бросят.

Гость
#3

Больше похоже что вам нравится их паспорт, иначе бы уточнили какой конкретно типаж и цвет кожи нравится.

Гость
#4

США - это 50 штатов, где и культура и религия и даже законы разные. А также: на мужчину из какого класса вы претендуете? Высший, средний, низший? С каким образованием/профессией? Городской или из деревни? Раса/религия/где вырос? Нет какого то общего образа американского мужа, люди все разные. Вы на какого претендуете?

У меня много подруг за иностранцев замуж повыходило и живут счастливо, и при этом я знаю, что в том же сша есть специальные агентства для имигранток, куда они от своих американских мужей убежища просить бегут. Нам то откуда знать, в какую категорию вы попадете, счастливых или тех, кому потом деньги родители на билет скидывают.

Гость
#5

Типаж? Это прищуренный недобрый взгляд, вечно что-то ищущий, закрытый тип? Омерикосы живут по шаблонам, инструкциям...

#6

Судя по Холливудскому кино, у них проблемы с виски (вместо проблемы с водкой), табаком и наркотиками. У Холливуда контракт с производителями этих веществ, они поэтому в каждый фильм вставляют это ***.
>> Интересно, какие они мужья?
Ну например Арнольд Шварцнегерр своей жене рога наставил, ребёночка породил вне брака. Я как увидел его рецепт протеина со штапсом(германская водка) так сразу уважать его меньше стал.

Али- баба
#7

Да все мы одинаково говнистые.

Гость
#8

Ой, а расскажите про типаж американца, пожалуйста.

#9

Не от нации зависит, а от человека

#10

Про Брюса Виллиса суть сведения. В начале карьеры он боялся бедности поэтому не пил спиртное. После успеха фильмов и пополнения банковского счёта расслабился, начал пить крепкий алкоголь. Крепкий алкоголь сделал его слабым мужиком, и даже хуже, он насколько угнетал его мозг что довёл до маразма и потери дара речи. Теперь Брюс торгует лицом в фильмах, берёт роли без слов.

Американский принц
#11

Я натурализованный гражданин США. Родился в Москве. Россиянку к себе не повезу. Т.к здесь равноправные отношения в семье. Мигрантка будет работать на низкооплачиваемой работе, мне такое не нужно. Рассмотрю только ту, которая уже здесь легально и работает

Гость
#12
Американский принц

Я натурализованный гражданин США. Родился в Москве. Россиянку к себе не повезу. Т.к здесь равноправные отношения в семье. Мигрантка будет работать на низкооплачиваемой работе, мне такое не нужно. Рассмотрю только ту, которая уже здесь легально и работает

При чем здесь вообще вы? Девушка же написала, что ей нравится американский мужской типаж. Если вы из Москвы, у вас типаж московский, то есть уже не подходите.

Американский принц
#13
Гость

США - это 50 штатов, где и культура и религия и даже законы разные. А также: на мужчину из какого класса вы претендуете? Высший, средний, низший? С каким образованием/профессией? Городской или из деревни? Раса/религия/где вырос? Нет какого то общего образа американского мужа, люди все разные. Вы на какого претендуете?

У меня много подруг за иностранцев замуж повыходило и живут счастливо, и при этом я знаю, что в том же сша есть специальные агентства для имигранток, куда они от своих американских мужей убежища просить бегут. Нам то откуда знать, в какую категорию вы попадете, счастливых или тех, кому потом деньги родители на билет скидывают.

...У меня много подруг за иностранцев замуж повыходило...

Ложь. Вы здесь не нужны. Вот данные по выданным «визам невесты» россиянкам. 2018 год (344 одобренных визы), 2019 (743), 2020 (262), 2021 (132), 2022 (7)

Гость
#14

Знакомая замужем за американцем. За всех американцев не скажу, они очень разные. Но в целом...
Они ждут от партнера самостоятельности и самореализации. То есть вы не должны просто с головой уходить в брак и жить только интересами семьи, важно, чтобы вы тоже строили карьеру, учились, реализовывались, что-то из себя представляли. Брак для них-равноправное партнёрство.
Ну, и конечно, выйти замуж за нормального американца сложно. И дело не в национальности. У вас скорее всего нет гражданства, нет недвижимости в США, нет диплома местного вуза, нет понимания, как функционирует их финансовая и юридическая системысистемы, вряд ли вы говорите на английском на уровне носителя... Поэтому вы будете по определению "проблемным активом". И тут надо выкатить какие-то офигенные личные качества, которые перебьют эти минусы. Или довольствоваться тем, что не подобрали американки, а это обычно варианты так себе.

Американский принц
#15
Гость

При чем здесь вообще вы? Девушка же написала, что ей нравится американский мужской типаж. Если вы из Москвы, у вас типаж московский, то есть уже не подходите.

Что такое "американский мужской типаж"? У нас про такой никто не слышал

Гость
#16
Гость

Ой, а расскажите про типаж американца, пожалуйста.

Брэдд Питт в молодости.

#17

Я считаю что самые лучшие мужья из американцев это мормоны. Это такая ветвь христианства. Эта полезная ветвь веры запрещает им пить алкоголь, курить табак.и употреблять наркотики и даже ещё запрещает чай и кофе. Разумеется такие благие постановления благотворно влияют на половую силу и на разум.

Гость
#18
Американский принц

Я натурализованный гражданин США. Родился в Москве. Россиянку к себе не повезу. Т.к здесь равноправные отношения в семье. Мигрантка будет работать на низкооплачиваемой работе, мне такое не нужно. Рассмотрю только ту, которая уже здесь легально и работает

Ээээ... Да нам как бы наплевать. Вы не американец, вы по определению не встроены в их систему с рождения. Поэтому не нужны американкам. И русским с таким отношением тоже нужны не будете, только каким-то хищницам и охотницам за гражданством.

Гость
#19
Гость

Знакомая замужем за американцем. За всех американцев не скажу, они очень разные. Но в целом...
Они ждут от партнера самостоятельности и самореализации. То есть вы не должны просто с головой уходить в брак и жить только интересами семьи, важно, чтобы вы тоже строили карьеру, учились, реализовывались, что-то из себя представляли. Брак для них-равноправное партнёрство.
Ну, и конечно, выйти замуж за нормального американца сложно. И дело не в национальности. У вас скорее всего нет гражданства, нет недвижимости в США, нет диплома местного вуза, нет понимания, как функционирует их финансовая и юридическая системысистемы, вряд ли вы говорите на английском на уровне носителя... Поэтому вы будете по определению "проблемным активом". И тут надо выкатить какие-то офигенные личные качества, которые перебьют эти минусы. Или довольствоваться тем, что не подобрали американки, а это обычно варианты так себе.

Говорить на уровне носителя языка необязательно. Достаточно бегло говорить и понимать.

Гость
#20
Американский принц

...У меня много подруг за иностранцев замуж повыходило...

Ложь. Вы здесь не нужны. Вот данные по выданным «визам невесты» россиянкам. 2018 год (344 одобренных визы), 2019 (743), 2020 (262), 2021 (132), 2022 (7) https://visagrader.com/visa-approvals-and-refusals/K1/russian-federation-rus

Что значит ложь? Вы прям такой категоричный. Что вас так сильно задело? Женщины нередко прилетают и по другим визам. Да что там... люди через границы нелегально переходят, подаются на убежище и живут в стране, работают, встречают пару, женятся/выходят замуж.

Гость
#21
Американский принц

Что такое "американский мужской типаж"? У нас про такой никто не слышал

Это добрый, тактичный, понимающий мужчина, который разделяет с женой домашний труд и очень любит своих детей

Американский принц
#22
Гость

Брэдд Питт в молодости.

Вы учитесь в школе?

Гость
#23
Гость

Брэдд Питт в молодости.

А! Вы красавчика ищете. Тогда мимо. Красавчики точно такие же как в России. Кобели

Гость
#24
Американский принц

Что такое "американский мужской типаж"? У нас про такой никто не слышал

Этот вопрос для женщин, женщины понимают, что такое американский типаж. И где это "у нас"?

Гость
#25
Афли

Я считаю что самые лучшие мужья из американцев это мормоны. Это такая ветвь христианства. Эта полезная ветвь веры запрещает им пить алкоголь, курить табак.и употреблять наркотики и даже ещё запрещает чай и кофе. Разумеется такие благие постановления благотворно влияют на половую силу и на разум.

А ещё им не возбраняется иметь несколько жён

Американский принц
#26
Гость

Говорить на уровне носителя языка необязательно. Достаточно бегло говорить и понимать.

Если ты приедешь сюда в зрелом возрасте 20+ то если ты и выучишь язык, то будешь говорить с чудовищным акцентом, что никто тебя понимать не будет

Гость
#27
Гость

Ээээ... Да нам как бы наплевать. Вы не американец, вы по определению не встроены в их систему с рождения. Поэтому не нужны американкам. И русским с таким отношением тоже нужны не будете, только каким-то хищницам и охотницам за гражданством.

+++

Гость
#28
Афли

Я считаю что самые лучшие мужья из американцев это мормоны. Это такая ветвь христианства. Эта полезная ветвь веры запрещает им пить алкоголь, курить табак.и употреблять наркотики и даже ещё запрещает чай и кофе. Разумеется такие благие постановления благотворно влияют на половую силу и на разум.

А также у мормонов разрешено многоженство. Они нередко в разных штатах другие семьи имеют, так что это вариант не для всех.

Американский принц
#29
Гость

Ээээ... Да нам как бы наплевать. Вы не американец, вы по определению не встроены в их систему с рождения. Поэтому не нужны американкам. И русским с таким отношением тоже нужны не будете, только каким-то хищницам и охотницам за гражданством.

Чушь. У меня в Университете были половые партнерши - американки

Гость
#30
Гость

Этот вопрос для женщин, женщины понимают, что такое американский типаж. И где это "у нас"?

В Нью-Йорке😂

Американский принц
#31
Афли

Я считаю что самые лучшие мужья из американцев это мормоны. Это такая ветвь христианства. Эта полезная ветвь веры запрещает им пить алкоголь, курить табак.и употреблять наркотики и даже ещё запрещает чай и кофе. Разумеется такие благие постановления благотворно влияют на половую силу и на разум.

У них многоженство. Готова стать десятой женой?

Гость
#32
Американский принц

Если ты приедешь сюда в зрелом возрасте 20+ то если ты и выучишь язык, то будешь говорить с чудовищным акцентом, что никто тебя понимать не будет

Враньё. Американцы привыкли к разным акцентам и здесь нет дискриминации по национальному признаку. Все практически приезжие, поэтому терпеливо относятся даже к слабоговорящим иностранцам.

Гость
#33
Американский принц

Чушь. У меня в Университете были половые партнерши - американки

А потом вас кинули. Американки не любят российских мужиков

Американский принц
#34
Гость

Враньё. Американцы привыкли к разным акцентам и здесь нет дискриминации по национальному признаку. Все практически приезжие, поэтому терпеливо относятся даже к слабоговорящим иностранцам.

Ты не получишь работу на которой нужно общаться с людьми, например, банковским клерком, если клиенты тебя не понимают

Американский принц
#35
Гость

Этот вопрос для женщин, женщины понимают, что такое американский типаж. И где это "у нас"?

Женщины на этом форуме?

Гость
#37
Американский принц

Чушь. У меня в Университете были половые партнерши - американки

Ну, половые-то может быть. У них там с этим все довольно просто. Но замуж они за вас скорее всего не пойдут. Потому что всегда проще брать своего.

Гость
#39
Гость

Знакомая замужем за американцем. За всех американцев не скажу, они очень разные. Но в целом...
Они ждут от партнера самостоятельности и самореализации. То есть вы не должны просто с головой уходить в брак и жить только интересами семьи, важно, чтобы вы тоже строили карьеру, учились, реализовывались, что-то из себя представляли. Брак для них-равноправное партнёрство.
Ну, и конечно, выйти замуж за нормального американца сложно. И дело не в национальности. У вас скорее всего нет гражданства, нет недвижимости в США, нет диплома местного вуза, нет понимания, как функционирует их финансовая и юридическая системысистемы, вряд ли вы говорите на английском на уровне носителя... Поэтому вы будете по определению "проблемным активом". И тут надо выкатить какие-то офигенные личные качества, которые перебьют эти минусы. Или довольствоваться тем, что не подобрали американки, а это обычно варианты так себе.

Хоспаде, "проблемный актив". Американские мужчины женятся на латниках от колумбии до Эквадора, на русских, на азиатках (опять же от китаянок до индонезиек и филиппинок), на европейках и тд. Американское общество смешанное. Да, расизм повсеместно развит, но он в другом выражается. Хватит уже фантазировать про какой то особый статус иностранок в сша, сша построено на иностранцах, это же не Япония, где брак к с другим этносом это целое событие.

Гость
#43
Американский принц

Если ты приедешь сюда в зрелом возрасте 20+ то если ты и выучишь язык, то будешь говорить с чудовищным акцентом, что никто тебя понимать не будет

Это старое заблуждение. Акцент можно освоить в любом возрасте. Если ты не можешь, не значит, что другие не могут.

#44

Мне нравятся латиноамериканцы

Американский принц
#46
Гость

Это добрый, тактичный, понимающий мужчина, который разделяет с женой домашний труд и очень любит своих детей

Здесь как правило не готовят дома

Американский принц
#50
Гость

Хоспаде, "проблемный актив". Американские мужчины женятся на латниках от колумбии до Эквадора, на русских, на азиатках (опять же от китаянок до индонезиек и филиппинок), на европейках и тд. Американское общество смешанное. Да, расизм повсеместно развит, но он в другом выражается. Хватит уже фантазировать про какой то особый статус иностранок в сша, сша построено на иностранцах, это же не Япония, где брак к с другим этносом это целое событие.

На иностранках женятся только невостребованные мужчины - пенсионеры, психически больные, судимые, безработные, весь спектр этой политры. Здесь сегрегированное общество, Голливуд вам врет, нет никакого "плавильного котла наций", все держатся своих