Гость
Статьи
Девушка призналась в …

Девушка призналась в чувствах

Что делать, если женщина призналась в своих чувствах ко мне. Я на всякий случай переспал с ней. Но ответить взаимностью ей не могу.
Она как человек хороший. Но внешне, как маленькая девочка. Ей 31 год. Рост 155. Грудь 0,5 размера. Очень худая. Эмоциональная. Романтичная. Не воспринимаешь её серьёзно. Но она хочет быть со мной. Что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))что значит на всякий случай,?))))

Моцарелла
#2

Женись

Гость
#3
Гость

)))что значит на всякий случай,?))))

Чтобы попробовать её. Она всё таки сексуальная. Внимания мужского у неё много.

#4

Не мучай девочку, оставь в покое

Гость
#5
Shopopalo

Не мучай девочку, оставь в покое

Она со мной не мучается. А наоборот счастлива. Она открыта для меня 24/7. Она улыбается мне, и её глаза блестят при виде меня.

#6

На всякий случай.... Это одновременно и смешно и нет. Играть в чувства не нужно, оставьте её, лучше сейчас перестрадает и другого найдёт, чем если вы затягивать будете эти отношения

#7

"На всякий случай переспал с ней"
Ор выше гор, как говорили предки
На какой всякий? Это что ж за случай такой?
Не, как мужчина мужчину - в каком-то смысле понимаю, но как человек человека - не очень. Ну типа, ты же этим только усилил её чувства к себе, не?
В чем проблема? Испытываешь к ней чувства - флаг в руки. Не испытываешь - ну тогда нечего девчонку матросить, потом только больнее сделаешь. Если не хочешь с ней быть, лучше сразу дай ей это понять и не корми пустыми надеждами, типа "на всякий случай"

#8

Спи с ней), потом привыкнешь). Счастье не в размере груди

Гость
#9

Если ты хороший человек, то чпокай ее!

Гость
#10

Не морочь голову и скажи честно, что не можешь ответить взаимностью.

Спать с ней не надо было.

Не делай ей больно, признайся честно, что чувств нет и свали из ее жизни

Гость
#11

Ну копите теперь деньги. Через месяц скажет что ждет ребенка, будете счастливым отцом!😊

Гость
#12
Гость

Она со мной не мучается. А наоборот счастлива. Она открыта для меня 24/7. Она улыбается мне, и её глаза блестят при виде меня.

Эгоистичный дурак или тролльчатина ты, значит.

Гость
#13

Худая -это не проблема , можно откормить, хуже если толстая.

Гость
#14

А вам сколько лет?

Гость
#15

Что тебе делать? Мой вердикт- с крыши сбросься

#16

Можно оставить ее при себе в качестве готовой на все девочки girl-next-door. Когда встретишь по-настоящему классную женщину, можешь с ней а) расстаться б) подарить своей новой женщине в качестве рабыни. За то, чтобы быть с классным парнем/высокоранговым мужиком, девушки ещё и не такое пойдут.

Гость
#17
AtlasShrugged

Можно оставить ее при себе в качестве готовой на все девочки girl-next-door. Когда встретишь по-настоящему классную женщину, можешь с ней а) расстаться б) подарить своей новой женщине в качестве рабыни. За то, чтобы быть с классным парнем/высокоранговым мужиком, девушки ещё и не такое пойдут.

Пока «девочка» не повзрослеет и не пошлёт его на три буквы)

#18
Гость

Пока «девочка» не повзрослеет и не пошлёт его на три буквы)

Такое тоже может быть. Некоторые растут. Но вряд ли у женщины 31 года ростом 155 есть перспективы в этом смысле.

Гость
#19

Поняла я твой копирайтинг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: