Гость
Статьи
Мужчина не делает …

Мужчина не делает шагов

Мне 25 лет, на работе месяц назад познакомилась с начальником охраны моего предприятия, он старше на 8 лет и в принципе перспектив особых нет: я москвичка, есть своя квартира, он приезжий, работает вахтовым методом месяц на работе, на две недели уезжает в родное село, переезжать в мск он не хочет. Сначала мы общались по работе, но пару дней назад между нами пробежала вроде как искра, он начал писать, делать комплименты, слать поцелуйчики и т.д., и предложил ходить вместе в фитнес-зал. Я купила абонемент, мы начали ходить, он проявляет тактильность в отношении меня во время занятий, но не более того. На днях он предлагал сходить в кино и выбрать фильм, но сейчас об этом нет и речи. Никаких шагов он не предпринимает - все наше общение сводится к переписке в телефоне и походов в фитнес, далее я в час ночи вызываю такси за свой счёт и уезжаю. Не могу понять целей этого человека, он мне очень сильно нравится, хочется говорить с ним, но не хочу показаться навязчивой. Ощущение, что он просто зовёт меня за компанию, ему льстит, что молодая девушка испытывает к нему чувства и просто повышает свою самооценку. Что делать в такой ситуации? Начинаю мучаться

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ждет когда ты его позовешь жить к себе в квартиру🤣 Он нищий и приезжий, что ты от него хочешь? Рэсторанов?

Гость
#2

Ты тупая или да? Скажи спасибо, что мужоп знает свое место и просто флиртует.

ФИО
#5

тебе не угодишь, полез бы целоваться ты тут писала бы
что охренел наглый козел

Елизавета
#6

встретились два одиночества)

Гость
#7
Гость

Тебе выслать деньги на галоперидол?

Он свободно не продается.

Гость
#8

Деревенские мужики не умеют ухаживать вообще. Примитивы, гони даже мысли о нем.

б-ка
#9

Какие "чувства" ты к нему испытываешь? Вот прям ручкой на бумаге 1 и напиши - какие. На бумаге 2 напиши, какие шаги к сближению он делает. На бумаге 3 напиши, какие его действия ты не можешь однозначно отнести к попыткам сближения, либо к мутному необязательному дежурному фоновому заигрыванию. То, что ты не можешь однозначно трактовать как некое осмысленное целенаправленное ответственное действие по сближению с тобой. Разница между бумагами 2 и 3 - это твои фантазии, которые сама нафантазировала и которыми сама себя изводишь. Когда выписываешь непонятные ситуации ручкой на бумаге, сразу расчёсываешь колтуны мыслей и чувств, вытягиваешь их в чёткую линию, легко обозримую на исписанных листах. Прекращаешь выдумывать, врать, сюсюкать, хныкать, мечтательно закатывать глазки и надувать губки, разводить ручками и тд. Можешь глянуть ещё в ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге". Но методика применима и к внутриличностным конфликтам. Пробуй и не мучайся.

Гость
#10
ФИО

тебе не угодишь, полез бы целоваться ты тут писала бы
что охренел наглый козел

И притом старый! LOL

Гость
#12

Не понял почему он должен такси вам оплачивать, а не вы ему

Гость
#13

Напиши ему ночью «Спишь», и сфотографируй свой пельмень😂И он все поймет!

#14

Вы просто друзья, и то, что вы там себе нафантазировали, это только ваша проблема.

Гость
#15

одна и та же пишет разводки
узнаЮ ее по тупор//ылой фразе "проявляет тактильность"
уже после этой фразу надо в дурку везти, а она на форуме сидит

#16

Спроси его прямо, мы трахатся будем или что?

Яна
#17
Гость

Он ждет когда ты его позовешь жить к себе в квартиру🤣 Он нищий и приезжий, что ты от него хочешь? Рэсторанов?

Я бы не сказала, что он прям таки нищий. Скорее, часть зп отдает на алименты, понятно, что он не обязан водить меня в рестораны, речь идёт об элементарных знаках внимания, типа, шоколадка хотя бы на 8 марта))

Гость
#18
Гость

одна и та же пишет разводки
узнаЮ ее по тупор//ылой фразе "проявляет тактильность"
уже после этой фразу надо в дурку везти, а она на форуме сидит

Хаха. Ну нравится ей это слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: