Гость
Статьи
Что у мужа за …

Что у мужа за расстройство?

Кричит, если видит, что забыла тарелку помыть, начинает критиковать, матерится, если хоть где-то увидит, что вещь не на месте - то же самое. Я обычно все кладу на место, поэтому не обращала внимание, сейчас на работе дедлайн, домой уставшая прихожу, рассеянной стала. Очень обидно, что я ничего такого не сделала, а на меня мат и крики, потом ведет себя как обычно. Что с ним не так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он всегда был таким или это недавно началось? На биполярку смахивает

Гость
#3

Что с ним не так..? Обнаглел и распоясался, видя, что некому его жёстко осадить! С мужиками бы себя так не повёл, скорее всего, на улице, в магазине - это чревато...Так и можно определить истинное расстройство - если ВЕЗДЕ себя так хамски ведёт, наплевав на последствия, то, да, скорее всего, ему нужна медицинская помощь, а если только с теми, кто слабее его, и в привычной обстановке, то именно обнаглел и распоясался, как я и написала выше.🧐Таких много вокруг, к сожалению.

Гость
#4

Расчлени его и труп выброси в реку 😀

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

неврастения. во время ссср таким персонажам не разрешалось приобретать охотничье оружие - опрашивали соседей

Гость
#6
Гость

Расчлени его и труп выброси в реку 😀

🤦🏻‍♀️😺Да уж - это называется кардинально решить проблему...

Гость
#7

Mu da k

Гость
#8

Бесите Вы его из-за пустяков, устал может или повод для ссор ищет, свалить что ли хочет... Как вариант-перфекционист ***, все должно быть на своем месте, но этот вариант Вы бы сразу в нем заметили, как только с ним начали общаться...Просто спросите его, чего это он вдруг из-за пустяка так нагнетает?

Гость
#9

Мужчины с синдромом Аспергера очень придирчивы к мелочам в быту, почти все.
Найдите тему - мой муж Аспергер, давайте поддержим друг друга.

Гость
#10
Гость

Бесите Вы его из-за пустяков, устал может или повод для ссор ищет, свалить что ли хочет... Как вариант-перфекционист ***, все должно быть на своем месте, но этот вариант Вы бы сразу в нем заметили, как только с ним начали общаться...Просто спросите его, чего это он вдруг из-за пустяка так нагнетает?

Ну почему же сразу свалить...🤨Есть пары, которые живут с такими завихрениями годами. Ему нужно обратиться к невропатологу и подобрать себе успокоительные - этого может быть достаточно.

Гость
#11

Он случайно не дева?😅

#12

Поговорите с ним, скажите, что такая резкая реакция на простые вещи это не нормально. Да и как у вас с сексом? Мужчины истерят обычно если чего-то боятся, может на работе проблемы.

Гость
#13
Гость

Что с ним не так..? Обнаглел и распоясался, видя, что некому его жёстко осадить! С мужиками бы себя так не повёл, скорее всего, на улице, в магазине - это чревато...Так и можно определить истинное расстройство - если ВЕЗДЕ себя так хамски ведёт, наплевав на последствия, то, да, скорее всего, ему нужна медицинская помощь, а если только с теми, кто слабее его, и в привычной обстановке, то именно обнаглел и распоясался, как я и написала выше.🧐Таких много вокруг, к сожалению.

Зачем ему так себя вести с мужчинами когда для этого есть бабы которых даже прикольно чмырить

#14

С мужем все в порядке, уважаемый автор, это у вас дефекты реализации в профессиональной сфере. Рабочий день имеет фиксированную продолжительно не зависимо от дедлайнов. 👳

Гость
#17
Гость

Зачем ему так себя вести с мужчинами когда для этого есть бабы которых даже прикольно чмырить

Отец ваш так с мамой поступал, да..? Затем, чтобы огрести как следует, и впредь не наглеть. Или вы такие "смелые" только с женщинами и детьми..?🤨 Тогда вам не стоит называться мужчинами и трусливо компрометировать достойных представителей сильной половины человечества - переименуйтесь.😐

Гость
#18
Август

С мужем все в порядке, уважаемый автор, это у вас дефекты реализации в профессиональной сфере. Рабочий день имеет фиксированную продолжительно не зависимо от дедлайнов. 👳

С ребёнком посидите 24/7 без фиксации времени и с дедлайнами его бесконечными, тогда и поговорите на эту тему.🤨Вот это всем работам работа. И, да, ничего нормального в таком поведении мужа автора нет.🧐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: