Гость
Статьи
Стоит ли спросить это …

Стоит ли спросить это у него?

Всем здравствуйте.Нравится парень,младше меня (ему 22,мне 25).В течении полугода периодически общаемся,но вообще не много,видимся по работе,но работаем не вместе.

Меня напрягает ситуация,что он не отвечает и вообще не понятно,что у нас за отношения и как он ко мне относится
Появилось желание написать ему что то вроде-тебе по приколу сообщения не читать от меня? Стоит ли? Или лучше ничего не писать,и сделать вид,что я даже этого не заметила
Напомню, парень нравится и хочу с ним общения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь написать -напиши /в чём проблема?

Гость
#2

Разницы в возрасте ощутимой нет, вы примерно сверстники. Но если он игнорит сообщения, то явно не заинтересован. И если ты будешь с ним выяснять отношения, это ничего не изменит, если только в худшую сторону. Ведь не влюбится же он в тебя из-за того, что ты требуешь больше внимания.

Гость
#3

Походу пофиг ему на Вас, мелкий он еще для "отношений"... Ща еще пол года пройдет, и 26 Вам стукнет...А ему еще 23- летнему пацану вообще " не надо" отношений..Как вариант, у него кто-то есть, девчушка какая-нибудь 17-18 летняя... В общем, забейте на мальке этом и постарайтесь найти другого человека, ну, точнее присматривайте другого, а с этим просто при случае общайтесь, ну, вот как пишите: "...периодически общаемся". Только не навязывайтесь, если парню девушка нравится-отвечал бы нормально на сообщение, а не "мариновал бы" как 15 летняя малолетка.

Гость
#4
Гость

Походу пофиг ему на Вас, мелкий он еще для "отношений"... Ща еще пол года пройдет, и 26 Вам стукнет...А ему еще 23- летнему пацану вообще " не надо" отношений..Как вариант, у него кто-то есть, девчушка какая-нибудь 17-18 летняя... В общем, забейте на мальке этом и постарайтесь найти другого человека, ну, точнее присматривайте другого, а с этим просто при случае общайтесь, ну, вот как пишите: "...периодически общаемся". Только не навязывайтесь, если парню девушка нравится-отвечал бы нормально на сообщение, а не "мариновал бы" как 15 летняя малолетка.

Прям 26 так сильно отличается от 23, что аж "стукнет")

Гость
#5
Гость

Прям 26 так сильно отличается от 23, что аж "стукнет")

Не сильно, конечно, отличается)).. просто барышне в ее возрасте стоит уже призадумываться о выборе достойного будущего супруга, просто призадуматься, не более того... (представляю как сейчас меня закидают тапками)....плюс девушка указывает, что ее подобная ситуация напрягает...Чтоб ей не казалось, что столь юный отрок не отвечает ей на ее сообщения по причине его стеснения, я тут скромно предположила, что ему слегка пофиг на нее. Да что тут "слегка". Пофиг ему и все тут. Поэтому лучше бы ей не предавать значение тому, что не отвечает и лучше не писать ему ничего. Ну и собственно где-то присматривать другого парня, который бы ее заметил , а не пол года "периодически общаться".

Гость
#7
Гость

Не сильно, конечно, отличается)).. просто барышне в ее возрасте стоит уже призадумываться о выборе достойного будущего супруга, просто призадуматься, не более того... (представляю как сейчас меня закидают тапками)....плюс девушка указывает, что ее подобная ситуация напрягает...Чтоб ей не казалось, что столь юный отрок не отвечает ей на ее сообщения по причине его стеснения, я тут скромно предположила, что ему слегка пофиг на нее. Да что тут "слегка". Пофиг ему и все тут. Поэтому лучше бы ей не предавать значение тому, что не отвечает и лучше не писать ему ничего. Ну и собственно где-то присматривать другого парня, который бы ее заметил , а не пол года "периодически общаться".

Ну если бы парень проявлял интерес, то младше муж это даже лучше, учитывая мужскую смертность в России.

Гость
#8
Гость

Не сильно, конечно, отличается)).. просто барышне в ее возрасте стоит уже призадумываться о выборе достойного будущего супруга, просто призадуматься, не более того... (представляю как сейчас меня закидают тапками)....плюс девушка указывает, что ее подобная ситуация напрягает...Чтоб ей не казалось, что столь юный отрок не отвечает ей на ее сообщения по причине его стеснения, я тут скромно предположила, что ему слегка пофиг на нее. Да что тут "слегка". Пофиг ему и все тут. Поэтому лучше бы ей не предавать значение тому, что не отвечает и лучше не писать ему ничего. Ну и собственно где-то присматривать другого парня, который бы ее заметил , а не пол года "периодически общаться".

Да и она не писала, что считает его игнор стеснением

Гость
#9
Гость

Да и она не писала, что считает его игнор стеснением

Да, верно, не писала именно так она... Это я так обрисовала ситуацию, типа "в несколько шутливой форме"...

#10

Ваше желание общения не взаимно. У него уже кто-то есть

#12
Гость

Хочешь написать -напиши /в чём проблема?

Она уже писала, он не читает ее сообщения

🍏
#13

Если бы ты ему нравилась, он бы сам тебе писал.

Гость
#14

Напишите ему что он вам нравится и спросите его хочет ли он отношений, если мне мнется, то забудьте про него.

Гостья_А
#15

Автор, Вы ему безразличны и отношений у вас нет. Не питайте иллюзий. Он наверняка давно понял, что нравится Вам. Но ответить взаимностью не хочет. Когда мужчине нравится женщина, он сам ищет способ с ней общаться. И уж тем более не игнорирует её сообщения.

Анна
#16

Не стоит ! Смирись, и попытайся выкинуть из головы. Если он так себя ведет, значит или не хочет более близко общаться, или есть другая(может нравится другая). Лучше не станет от твоего сообщения. Тем более он их не читает, ну и это не прочитает. Лучше если он появится на связи, сама перестань читать его сообщения, возможно это его расшевелит, а возможно ему настолько пох.., что перестанет вообще писать. НО ты морально хотя бы в плюсе будешь, чем унижаться писать и выяснять отношения с не пойми с кем.

Гость
#17

Или он сам по себе такой, или к вам так относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: