Гость
Статьи
Стоит ли мне вообще об …

Стоит ли мне вообще об этом переживать?

Встречаемся почти пол года, вижу, что очень любит, очень переживает, когда ругаемся, но у него есть подруга. Они общаются онлайн, в жизни виделись только однажды несколько лет назад. Всего дружат так лет 5. Целыми днями переписываются, делает он это в свободное от меня время. Говорит, что всегда могу все прочитать, но я этого не делала никогда. Она красивая, сам он тоже ее находит привлекательной девушкой, она нравится многим его друзьям, но он говорит, что его она никогда за душу не цепляла как девушка. Она ***, все их общение строится на том, как она хвастается, как она от одного к другому поехала. Меня это смущает, зачем она ему это рассказывает постоянно? Смущает, что он ей в ВК платные подарки отправляет и стикеры, словно ухаживает (другим не отправляет). Нормальная ли вообще такая дружба? Зачем она рассказывает ему о своих многочисленных ухажерах? Стоит ли мне вообще об этом переживать, если поведение показывает, что он только меня любит? #подруга #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не хочу вас расстраивать но правда такова, что он ее хочет и хочет с ней переспать, а она его держит во фрэндзоне. Это мина замедленного действия для вас. И ваша интуиция вам правильно подсказывает, что так не должно быть, если вы в отношениях.
Вы можете поговорить с ним, без истерик, и сказать, что вам не нравится такая его дружба. И задайте ему вопрос, если он будет отказываться прекратить эти отношения: а он бы был ок, если бы вы дружили с парнем и тот дарил бы вам подарки, и переписывался с вами часами. Если он скажет, что он был бы ок, делайте выводы. А если скажет, что нет, должен прекратить эти отношения. А если не прекратит, тоже делайте выводы, насколько вы для него важны!

Гость
#2

Может и хотел бы с ней, но она не видит в нем больше чем друга. Для меня странная такая дружба." Целыми днями с ней переписывается" как это?. Вы также переписываетесь со своими друзьями неважно какого пола? Как только она даст зеленый свет...боюсь его "любовь "к вам улитучится.

#3
Гость

Автор, не хочу вас расстраивать но правда такова, что он ее хочет и хочет с ней переспать, а она его держит во фрэндзоне. Это мина замедленного действия для вас. И ваша интуиция вам правильно подсказывает, что так не должно быть, если вы в отношениях.
Вы можете поговорить с ним, без истерик, и сказать, что вам не нравится такая его дружба. И задайте ему вопрос, если он будет отказываться прекратить эти отношения: а он бы был ок, если бы вы дружили с парнем и тот дарил бы вам подарки, и переписывался с вами часами. Если он скажет, что он был бы ок, делайте выводы. А если скажет, что нет, должен прекратить эти отношения. А если не прекратит, тоже делайте выводы, насколько вы для него важны!

факт!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема