Гость
Статьи
Отношения. Боюсь …

Отношения. Боюсь осуждений

здравствуйте. подскажите как быть, очень хочу создать свою семью ,но боюсь осуждений ,мне 19 парню 18, скоро уходит в армию и именно перед его армией я хочу забеременеть и чтобы когда он вернулся у нас уже был малыш. я заканчиваю учебу ,живем мы вместе в его кв(без родителей), обеспечиваем себя тоже полностью сами. если честно родить в 18-19 в нашем обществе считается зашкваром ,скажут для себя ещё не пожили ,и боюсь косых взглядов. парень в целом не против, предложение сделал но свадьба скорее всего будет после армии. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вчера вам 16 было
если это наследственное, то вернувшись из армии, парень может обнаружить, что ребенок уже в сад ходит
отличный вариант, я считаю

Яяя
#2

А кто будет тебя обеспечивать и ребёнка?
Родители согласны помогать?

Kehoe
#3

Сказочнику привет !!!😀

--Семья парня против меня
Нам с парнем по 16, мы вместе больше года,перед этим дружили с 3 класса.это наши первые отношения и моя семья приняла его хорошо, знала о нашей дружбе. Своим родителям он рассказал недавно так как боялся что все не серьезно и в скором времени разбежимся,его мать начала обсуждать именно как будто в негативном ключе с подругами и родственниками. Не так давно он потащил пообщался с его мамой ,дядей,тетей, я нехотя согласилась. В целом было всё нормально но после этого он находит у мамы переписку где она пишет своей сестре,что я в целом хорошая но не дотягиваю(у него обычная сред-ая семья,как и у меня). Время спустя мы пошли с визитом к его бабушке и дедушке ,им я понравилась,но сказали что для отношения рано.
вчера я отпросилась к нему на ночевку где были все наши общие друзья,моя мама с переживанием отпустила,а вот его снова обсудила это со всеми и сказала что это уже переходит все границы и что это очень и очень рано! Видимо боятся . Даже не знаю что делать и предлагаю ему сказать своим что мы разбежались ,что бы не волновались и его маме нечего было обсудить. Как думаете что делать ?

Вчера, 22:28
Автор
[3872435626]...."
"

Гость
#4

Как поженитесь так и будете жить вместе. Тем более ребенок. Дитё должно рождаться в законном браке. Иначе - нагуляла.

Гость
#5

Вот она, потенциальная тупая ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема