Гость
Статьи
Отношения с осужденным

Отношения с осужденным

Моя мама ждала отца из тюрьмы 2 раза.Из богатой и приличной семьи. Первый раз в 19 лет, когда меня рожала, он не пришёл. Оказывается его посадили за воровство. Отсидел 1.5 года. Мама Ходила на свидания, передачи таскала. Он писал такие письма! Ах ах ах, по усам текло, а в рот не попала. Вышел, вроде начал работать. Потом после гулянки с друзьями в пьяном виде сбил ребёнка на смерть. Посадили на 7 лет. Помню даже этот день, когда его вели на суд, как он меня обнимал, целовал. Мне было 6 лет. Его увезли в Сибирь. Освободили через 5 лет. Мама с трудом это всё переносила, уже была сестренка, как только её сердце выдержало. Одна работа, вторая, третья.. Друзья кореша. Когда он был в тюрьме, мы жили просто отлично. Когда он вышел -всё! Чуть ли не в проголоть жили.. Всё пропивал, всё что было в квартире -пропил всё! даже дубленку двоюродной сестры. Я видела эти все пьянки, мужики, даже просто в комнате курили.. Как тогда нас эти уголовники не тронули. Бог уберег. В итоге мама с ним развелась. Он всю жизнь ей изменял, обожал, бил, нос сломал. Мама всегда красивая была.. Всю жизнь ждала, что когда нибудь изменится. За то время как освободился нам дал денег три раза.. Ни разу ни чем не помог.. Прошло уже 20лет, а он алкаш и бомж.. Мама рада, что у неё две замечательные дочери. Жалеет об одном, что с ним сразу не развелась, когда он первый раз сел в тюрьму. Они НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!!!!!!! ТОЛЬКО СЕБЯ!!! А таких девчонок, у них ВАГОН!!! Не дождется одна дождется другая. Они даже друг за друга пишут любовные смс. Фу противно.....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии? Если у маман вашей вагина вместо мозга кто виноват?

Гость
#2
Гость

Ииии? Если у маман вашей вагина вместо мозга кто виноват?

+1 Еще и состоятельную семью мамы приплели, хотя почти у всех дам, якшающихся с уголовниками, есть это уточнение.
На самом деле не только женщин из состоятельных семей, но просто обычных с вышкой и не пьющих, среди подруг заключенных нет

,'гостья
#3

мы это итак знаем,дальше че

Eva
#4

И что? В чем смысл вашей истории? Не любите осужденных? Так мы как бы и не претендуем.

#5

Мадам, Вы когда темы заводите, ник меняйте. А то час назад Вы в одноименной теме строчили, что сами переписываетесь с заключенным))) Не надо всех за дураков держать

Гость
#6

Училась на юрфаке, на каждой лекции преподаватели вбивали нам в головы истину, которая считалась непреложной: через три года у хозяина в психике человека происходят необратимые изменения! Друг у меня есть - со школьного детства приятельствуем, так вот он, очень умный, авторитетный, в своих кругах, человек, не понаслышке знающий, что к чему, не одну душу загубивший, и в Бога уверовавший, ту истину подтверждает, и приговаривает: подобное к подобному! Ныне вдовец, он очень горюет по погибшей жене, говорит, никто его не понимал лучше, чем она - дочь бензинового короля в молодости, отмотавшая немалый срок после смерти отца по "экономической" статье. К чему я это рассказываю? Надеюсь, что меня услышат женщины, так и не усвоившие, что гусь свинье не товарищ.

Гость
#7
Гость

Училась на юрфаке, на каждой лекции преподаватели вбивали нам в головы истину, которая считалась непреложной: через три года у хозяина в психике человека происходят необратимые изменения! Друг у меня есть - со школьного детства приятельствуем, так вот он, очень умный, авторитетный, в своих кругах, человек, не понаслышке знающий, что к чему, не одну душу загубивший, и в Бога уверовавший, ту истину подтверждает, и приговаривает: подобное к подобному! Ныне вдовец, он очень горюет по погибшей жене, говорит, никто его не понимал лучше, чем она - дочь бензинового короля в молодости, отмотавшая немалый срок после смерти отца по "экономической" статье. К чему я это рассказываю? Надеюсь, что меня услышат женщины, так и не усвоившие, что гусь свинье не товарищ.

Что-то ваш бессвязный монолог так и не смогла понять, хоть и прочитала 3 раза.

Гость
#8
Гость

Гость
Училась на юрфаке, на каждой лекции преподаватели вбивали нам в головы истину, которая считалась непреложной: через три года у хозяина в психике человека происходят необратимые изменения! Друг у меня есть - со школьного детства приятельствуем, так вот он, очень умный, авторитетный, в своих кругах, человек, не понаслышке знающий, что к чему, не одну душу загубивший, и в Бога уверовавший, ту истину подтверждает, и приговаривает: подобное к подобному! Ныне вдовец, он очень горюет по погибшей жене, говорит, никто его не понимал лучше, чем она - дочь бензинового короля в молодости, отмотавшая немалый срок после смерти отца по "экономической" статье. К чему я это рассказываю? Надеюсь, что меня услышат женщины, так и не усвоившие, что гусь свинье не товарищ.
Что-то ваш бессвязный монолог так и не смогла понять, хоть и прочитала 3 раза.

Не надо лезть самим, и впускать в свою жизнь людей из другого, чуждого, вам, мира, законов которого не знаете! Так будет яснее?

Гость
#9
Гость

Ииии? Если у маман вашей вагина вместо мозга кто виноват?

+1 Еще и состоятельную семью мамы приплели, хотя почти у всех дам, якшающихся с уголовниками, есть это уточнение.
На самом деле не только женщин из состоятельных семей, но просто обычных с вышкой и не пьющих, среди подруг заключенных нет
Есть.Знаю одну,где вполне приличная девушка из приличной семьи вышла замуж за бывшего зэка.Жили хорошо.

Елена
#10

Смысл Вашей жизни-месть родному отцу и радость то, что он стал бомжом и алкоголиком? Можно было пожалеть родного отца, не отчимого. У Вас будет бумеранг. Это грех. У меня отец тоже плохой, только в тюрьме не сидел, только меня любил в детстве. Меня теперь деньгами попрекает, когда я без работы как чужого человека. Меня тоже с мамой всегда унижал, оскорблял, бил и разводиться поздно уже. Неудивительно, не изменял маме.

Елена
#11

Извините, удивительно, но не изменял отец маме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: