Гость
Статьи
Как вернуть доверие …

Как вернуть доверие мужчины?

Как вернуть доверие молодого человека?
Довел до истерики в порыве подняла руку ударила по лицу
Чуть не расстались
Теперь естественно держит на расстоянии боится что повторится
Сам такого себе не позволяет и от меня тоже не ожидал
Что сделать уже не знаю
Завтра идем на разговор
Думаю что делать чтоб хоть как-то успокоить его душу
Советы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинись и попроси дать шанс всё исправить. Ну и, конечно, никогда не доводи разговоры до такого состояния. Иначе так и останешься одна со своей "правотой"

Гость
#2

Удары девушки парню - как слону дробина. Можно только покерфейс сделать, типа "а что это было"?
Делать из этого трагедию может только ущербный слабый примитив-одуванчик.

Гость
#3

Давайте -ка для начала поймите, что истерика и мордобой - исключительно ваши реакции и ваш выбор. А то вы истерили и дрались, да еще и жертву из себя корчите, мол, довел. Вот когда это поймете, то можете и на разговор идти, а то с вашей нынешней позицией он завтра ничего нового не увидит.

#5

У вас это повторится. 100%. Я тоже очень эмоциональная. Слава Богу, я только бью посуду и телефоны. Ругаемся с мужем - выбесит если сильно - летит посуда, 2 или 3 телефона разбила...но никогда у меня не было желания поднять руку, даже в пик истерики. Я очень рада, что ни разу ни на кого не подняла руку. И у вас повторится ваше рукоприкладство однозначно. Вы уверены, что нет, но да, без вариантов)

Гость
#6
Санечка

У вас это повторится. 100%. Я тоже очень эмоциональная. Слава Богу, я только бью посуду и телефоны. Ругаемся с мужем - выбесит если сильно - летит посуда, 2 или 3 телефона разбила...но никогда у меня не было желания поднять руку, даже в пик истерики. Я очень рада, что ни разу ни на кого не подняла руку. И у вас повторится ваше рукоприкладство однозначно. Вы уверены, что нет, но да, без вариантов)

А где связь между эмоциональностью и битьем других людей или вещей? Последнее просто распущенность, вседозволенность, нежелание себя контролировать. Не подменяйте понятия.

Гость
#7

Признать свою ошибку, извиниться за свой поступок, поговорить по душам, и дать слово ему и себе, что такое больше не повториться. Он тоже человек, и у него тоже есть чувства. Нельзя допускать применение физического насилия к любому живому существу, если речь не идет о самообороне. Должно быть уважение к себе и людям.
В то же время разобрать, чем он довел до истерики. Если недостойным поведением, то это повод подумать и решить, а тот ли человек рядом с вами.

#8
Гость

А где связь между эмоциональностью и битьем других людей или вещей? Последнее просто распущенность, вседозволенность, нежелание себя контролировать. Не подменяйте понятия.

Поправила свое белое пальто и пошла отсюда

Гость
#9
Санечка

Поправила свое белое пальто и пошла отсюда

Ага, прямо побежала) Владычица форума вы наша))

Гость
#10

Вседозволенность может быть обоюдной. Вы подняли руку, нанесли моральный урон. Он ответит, получите физический. Про недостойно и бла бла бла потом будете думать маскируя сливу под глазом. Ни одна женщина не будет уважать мужчину не способного отстоять свою честь. Раздавая пощёчины вы ставите его перед выбором. Принять унижение и не ответить. Или ответить и стать ничтожеством по меркам общества. По итогу ваш удар это тупик для мужчины. Не ответил - не мужик, позволяет себя бить. Ответил - не мужик, ударил женщину. Мужчина сдержался. Молодец. Идет на контакт после этого, хорошо.
Скажите ему это. Я поняла в какое положение тебя поставила. И это ужасно. Выбирать между тем что он ничтожество для себя самого. Или ничтожество же, но для всех прочих. Сам факт удара мужчине оскорбителен крайне. Особенно от близкой женщины. Прими он безропотно, он в ваших же глазах станет лохом.
Не распускайтесь так никогда.
Если конечно осознанно не тестируете мужчину на куколда и каблука.

Гость
#11

Вам по 18 лет? Проблема из ничего. Скорее вашего парня не пощечина напугала, а ваш неадекват при ссоре. И вообще руки не распускай, а то можешь и в ответ получить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: