Гость
Статьи
Стоит ли приглашать …

Стоит ли приглашать парня снова?

Пригласила парня на 2 встречу,он отказал,сказал что нету сил,и поблагодарил за приглашение. На 1 встречу пригласил он,пообщались хорошо,он спросил можем ли мы ещё увидеться.Стоит ли пригласить снова и через сколько?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень меня ненавидит, я не знаю за что...его отец спрашивает по некоторым ситуациям когда я ябидничаю..-он пьяный

?
.я говорю
.-нет
..что все поступки можно приписать к алкоголю?)

#2

Не стоит, теперь ход за ним) ♟️

#3

Не приглашать вообще. Если вы ему понравились, то он сам найдет время вас пригласить. Долго не приглашает - значит не так уж сильно вы ему понравились)

Гость
#4

Лет через 100🤣

Бляяяя.яяять дураки, это надо же такое соченить.
Но зачёт, всесело читать.

Гость
#5

Я бы и на второе не пригласила, зачем мне это, мужик хочет - мужик делает

Гость
#7
Гость

Я бы и на второе не пригласила, зачем мне это, мужик хочет - мужик делает

На первое он сам меня пригласил

Гость
#8
Гость

На первое он сам меня пригласил

Ну так возможно на первом свидание что-то ему в вас не понравилось, поэтому не позвал на второе. Зависит от того, как он вам отказал. Может и вправду захворал. Думаю стоит подождать, если он захочет - сам вас позовёт. Навязываться не стоит

Гость
#9
Гость

Ну так возможно на первом свидание что-то ему в вас не понравилось, поэтому не позвал на второе. Зависит от того, как он вам отказал. Может и вправду захворал. Думаю стоит подождать, если он захочет - сам вас позовёт. Навязываться не стоит

Свидании*

Гость
#10
Гость

Ну так возможно на первом свидание что-то ему в вас не понравилось, поэтому не позвал на второе. Зависит от того, как он вам отказал. Может и вправду захворал. Думаю стоит подождать, если он захочет - сам вас позовёт. Навязываться не стоит

Он спрашивал можем ли мы увидится ещё. И не перестал писать,каждый день доброе утро и спокойной ночи,обсуждаем кое-какие темы,узнаем как дела,но стараемся по минимуму писать,чтобы было о чём поговорить

Гость
#11
Гость

Он спрашивал можем ли мы увидится ещё. И не перестал писать,каждый день доброе утро и спокойной ночи,обсуждаем кое-какие темы,узнаем как дела,но стараемся по минимуму писать,чтобы было о чём поговорить

Дополню. Мы хорошо с ним общались,смеялись,улыбались друг другу,смотрели в глаза, общение было легким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: