Гость
Статьи
Намекает что тратит …

Намекает что тратит много денег на меня

Мужчина стал намекать , что тратит много денег на меня , нет , он не дарит какие -то подарки или оплачивает мой маникюр , просто если идём в кафешки , кино везде платит он , также такси , ходим обычно 1 раз в неделю , он не юный , 35+. Это действительно считается что много денег на девушку или он скупой ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он так "выпрашивает" похвалу и благодарность за то, что для вас делает. Не скупитесь на благодарности, потом получите больше)

Гость
#2

Сходи на работу, потрать столько же на двоих в течение продолжительного времени и если жаба душить начнет, то много.

Grrrr
#3

Смотря сколько он зарабатывает. Если три копейки, то скорее всего, действительно много тратит. Если зарабатывает неплохо и вы понимаете, что эти траты для него как капля в море, то скупой.

Гость
#4

Скорее всего скупой либо пополамщик. Раз он жалуется даже на траты за свидания, то о подарках и деньгах на салон красоты даже и речи быть не может. Тем более вы пишите "кафе", это же не походы в какие-то мишленовские рестораны каждую неделю

Мадам
#5

В мире здоровых людей, кто приглашает на свидание, тот и платит. Обычно ухаживают мужчины, они приглашают. Он даже кафешки не тянет, а что будет дальше? Будеье пахать на нескольких работах, тянуть его и детей. К гадалке не ходи. Если хотите так жить, продолжайте с ним общаться. Ещё и возраст такой...35+. Ну жесть же, скупой нищеброд. У него ЗП уже закончилась, похоже, вот и намекает. Или на секс намекает, животное. Гоните его, ничего серьезного с этим человеком не будет) моральный урод)

Гость
#6

А то, что он жлоб вас не смущает? Приличные люди не озвучивают ценники на такие вещи.

Гость
#7

Просто ты - паразитирующая халявщица... а он - дурачок, так как за эти деньги мог бы набрать как минимум штук пять-восемь халявщиц - да ещё и получше. И не мучиться по кафе, кинам, и не заморчиваться с такси.
Дурачок он. "Намекает". А сам догадаться не может, что связался с жадной побирушкой. Да ещё и надеется, что у паразитирующих халявщиц имеется совесть.

Гость
#8

А что ты ему подарила на 8-е марта?

Елизавета
#9

ну тогда не ходите с ним никуда. нытик

#10

У меня начальник такой) В последний раз, когда ездила в командировку, расписал мне, сколько он потратил на моё прибывание там и проживание) Ощущение было мерзкое. Больше не езжу
А по теме, лучше бы мужчина на вас ничего вообще не тратил, если ему жалко. Смысл тратить деньги, а потом высказывать?

Гость
#11

Скряга. Это даже не на тебя траты, на досуг.

Ведающая мать
#12
Гость

Сходи на работу, потрать столько же на двоих в течение продолжительного времени и если жаба душить начнет, то много.

Будто его кто-то заставляет тратить. Он змея своего придушить хочет, вот и тратится.

Ведающая мать
#13
Гость

А что ты ему подарила на 8-е марта?

Она ему на 8 марта? Это новая веха в идиотизме МД.

Гость
#14

Или жадный или мало зарабатывает. Если стал говорить об том, что много денег тратит за поход в кафе и на такси, то сливать его пора. Он еще не видел, как по настоящему тратят на женщину.

Гость
#15
Унесённая ветром

У меня начальник такой) В последний раз, когда ездила в командировку, расписал мне, сколько он потратил на моё прибывание там и проживание) Ощущение было мерзкое. Больше не езжу
А по теме, лучше бы мужчина на вас ничего вообще не тратил, если ему жалко. Смысл тратить деньги, а потом высказывать?

А почему он вам это расписывал?.. вообще-то компания должна оплачивать вам всё за ваше там пребывание (кроме еды конечно, хотя если вы тратились на корпоративные ужины их тоже должна оплачивать компания)

Гость
#16

Ну давайте посчитаем в среднем, кафе, примерно 5т, кино только билеты 1000, попкорн, вода, еще 1000, плюс такси, около 10000 за раз, а теперь умножьте это на месяц. Если у него зп 100000,то это пол зп. Так кто тут жлоб или халявщица

#17
Гость

А почему он вам это расписывал?.. вообще-то компания должна оплачивать вам всё за ваше там пребывание (кроме еды конечно, хотя если вы тратились на корпоративные ужины их тоже должна оплачивать компания)

Я не знаю, с какой целью он это делал и непонятно, что он ожидал после такого. Но я промолчала, а потом нашла кучу причин, чтоб не ездить. Так-то знаю, что он оплачивать должен, я ж не гулять туда ездила и не по своим делам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: