Гость
Статьи
Влюбилась в любителя …

Влюбилась в любителя гулять по парку

Девочки, познакомилась осенью с парнем (в соц.сети), договорились встретиться в парке и погулять. Он очень красивый, поэтому я согласилась. Встретились, погуляли, пообщались. Продолжили общение, которое плавно перетекло во что-то вроде отношений. Он имеет стабильную работу, зарабатывает немного, иногда подрабатывает. За все время мы только гуляли по парку, ходили на каток, на лыжах катались, но чаще пешие прогулки. Просто пишет типа гулять сегодня пойдешь, в выходные на каток пойдем? Пару раз были в кофейне, но он сам заказывал, спросил, кофе буду или чай, а десерт купил на свое усмотрение, в кино разок. На 8 марта подарил букет тюльпанов и сладкий подарок. Так же дарил комнатный цветок в горшке - орхидею на 14 февраля. Мне нравится с ним общаться и гулять, похоже я вообще в него влюбилась или привыкла к нему, привязалась. Нам 24 и 29, он старше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос в чем?

#2

Благославляем)

Grrrr
#3

А проблема то в чем?

Гость
#4

иии? В чем вопрос то?

Мадам
#5

Вы же видите, зарабатывает немного. Как может, так и ухаживает) со своей зарплатой он не может позволить вам самой выбрать десерт. Плюс, очень красивый, говорите... Есть дурные девушки, которые за такими бегают и даже содержат их) пообщайтесь, посмотрите. Может, он так вдохновиться вами, захочет развиваться и ухаживать за вами лучше. В чём я сильно сомневаюсь.

Гость
#6

Как здорово ходить на каток, гулять по зимнему парку, рада за вас!

Мадам
#7
Гость

иии? В чем вопрос то?

Вопрос в заголовке. Устала по папкам ходить)

Мадам
#8
Гость

иии? В чем вопрос то?

Паркам

Grrrr
#9
Мадам

Вопрос в заголовке. Устала по папкам ходить)

Ну так своди его в ресторан, в чем проблема?

Автор
#10
Мадам

Вы же видите, зарабатывает немного. Как может, так и ухаживает) со своей зарплатой он не может позволить вам самой выбрать десерт. Плюс, очень красивый, говорите... Есть дурные девушки, которые за такими бегают и даже содержат их) пообщайтесь, посмотрите. Может, он так вдохновиться вами, захочет развиваться и ухаживать за вами лучше. В чём я сильно сомневаюсь.

Почему сразу дурные? Просто я тоже мало зарабатываю, думаю, что это нормально быть с таким парнем, а не искать журавлей.

#11
Автор

Почему сразу дурные? Просто я тоже мало зарабатываю, думаю, что это нормально быть с таким парнем, а не искать журавлей.

Это да,но не забывай что ты на вуманру.
Здесь почти у всех богатые поклонники ,десятками бегают за ними,у некоторых богатые мужья.Ясное дело их всех обеспечивают от и до а они если и занимаются чем-то то исключительно для души.😁

Гость
#12

А почему он любитель гулять по парку-то не поняла? Ходили же на каток, на лыжах кататься, это тоже не бесплатно. И в кафе ходили, и цветы на праздники он дарил. Или везде платили пополам или каждый сам за себя?

Гость
#13

Ухаживает по мере своих возможностей, если немного зарабатывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: