Гость
Статьи
Влюбилась в НЕЕ. что …

Влюбилась в НЕЕ. что же делать?

***, что делать? она моя сотрудница по работе, внимания на нее обратила после того, как она стала со мной заигрывать, иногда флиртовать, ее открытость и игривость, меня очень в ней привлекли. Стала стараться чаще видеть ее, заметила, что стала думать о ней, позже, замечать, как женщину и желать ее. Она открыта к общению, также заигрывает, говорит "была б я мужиком, в загс бы повела тебя", недавно катались с ней по городу, по рабочим вопросам, (у меня авто), было так круто, с ней вообще мне очень комфортно. В ее отсутствие мне ее не хватает, думаю постоянно о ней. Но она очень тянется к директору (одинокая женщина 40 лет, ей 30) предлагает поехать на природу, с детьми отдохнуть, та отказывает. Мне 24 года, замужем, но к мужу чувства более спокойные и постоянно думаю о ней...Недавно гуляли к ней по парку, весело и уютно провели время, были с ее детьми (7 и 4 года) поэтому особо не поговорили на какие-то темы близкие... вообще думаю о ней постоянно, предлагаю куда-то уехать, она не отказывается, но говорит, что у нее дети и муж, не получается, думаю, что дело в желании. Хочу быть более рискованней с ней, но боюсь спугнуть и как известно, человек который на многое готов ради тебя, быстро надоедает и перестает быть интересен. как вы считаете? что делать?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Колдун
#1

полизать

Елена
#2

Серьезного у вас врядли что выйдет, но почему бы не получить удовольствие друг от друга, если есть возможность? Из своего опыта. У меня была похожая ситуация, но только я не замужем была. Случайно познакомилась с девушкой по работе. Пообщались, подружились. Она меня на свой день рождения пригласила. Так случилось, что мы напились, она призналась, что у нее ко мне не только дружеские чувства, да и мне она казалась больше, чем знакомая. В дальнейшем мы много вместе время проводили. Я ночевала у нее несколько раз, но опыта в таком виде секса у нас не было, поэтому все обходилось поцелуями и ласками. Мы встречались месяца 3, но потом все как-то само собой стало угасать, и через некоторое время мы почти перестали общаться. Изредка созваниваемся с праздниками поздравить, да и все. Но то время я с теплотой вспоминаю, нам было хорошо вместе, пусть и не долго.

Ирина Пвловна
#3

Даже читать противно!Лучше мужского члена природа не придумала

Ирина Пвловна
#4

И какие ласки могут быть между женщинами!Только п.изду полизать.Фу!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема