Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым когда это кончится ?

Отношения с женатым..когда это кончится ?
Хотела бы услышать от вас конкретного мнения, потому что кажется сама не справляюсь.
Не хотелось чтобы меня обсуждали ,или как то еще ,как получилось говорится так получилось.
Общаюсь с женатым парнем, в браке два года,есть ребенок один год.
Все идет в разводу ,обещает мне через месяц подать заявление на развод,еще и до меня говорил что будет разводиться,в данный момент не может развестись потому что не куда идти, к себе я звать его не хочу,так как не хочу торопить события,обещает получить отпускные деньги-и снять квартиру,вот я и думаю стоит ли мне ждать его целый месяц,и закончатся ли эти обещания,мне уже самой не по себе ,живет с женой,а сам меня контролирует… #женатый

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет. Ну их, его и его жену на фиг, не тратьте время - ищите достойного м

Гость
#2

А когда кончатся отпускные на что вы собираетесь жить?

#3

Зачем он вам нужен ?
Алименты мимо семейного бюджета
в случае чего случись с вашим будущим мужем наследство будете делить с его бывшей
Обычно мужикам удобно когда две бабы, и нормальный еще при этом обеспечивает а не только контролирует.
Вы нищеброда подобрали, зачем? у него жизненный сценарий бабам детей заделывать и пепекантовываться у них пока не надоест, а потом следующая такая же 😂

Гость
#4

всех все устраивает, что не так?

Гость
#5

На фига вам овнюк, который готов оставить семью с маленьким ребенком? Оставить даже не ради неземной любви, а ради левой девахи, которая сама не знает чего хочет.
Недостойный мужчина. Поищите поприличнее и посвободнее.
А этот, надеюсь, никуда не денется от своей несчастной законной жены.

Захария
#6

кому он до вас говорил, что будет разводиться?

Яяя
#7

Ой такие всю жизнь гуляют, по итогу куча детей от разных женщин. Вы просто очередная.
Зачем вам такое? Ребёнка так надо что ли? Можно и нормального мужа найти

СмехоПролетарий
#8

Всё любовницы такие мерзкие персонажи, скользкие, брехливые, наглые, сколько зла людям сделали. Работала в кабинете с любовницей, всех уничтожает языком. Тебя не жалко. Какая ехала, такого и встретила.

#9

Вы серьезно думаете, что вам он будет верен?
Зачем вообще отношения с женатыми?
У него помимо вас будут еще и не одна

Гость
#10

Зачем тебе алиментщик?
Зачем тебе мужик, который только расстался с женщиной?

Это два фактора которые заставят любую бездетную с мозгами бежать.

Ведающая мать
#11

Авторка, женатик - это дно.

Гость
#12
Ведающая мать

Авторка, женатик - это дно.

Если бы авторка была замужем, то женатый идеальный любовник. А так, дно. Согласна.

#15
Гость

Врет. Ну их, его и его жену на фиг, не тратьте время - ищите достойного м

Спасибо ☺️

#16
СмехоПролетарий

Всё любовницы такие мерзкие персонажи, скользкие, брехливые, наглые, сколько зла людям сделали. Работала в кабинете с любовницей, всех уничтожает языком. Тебя не жалко. Какая ехала, такого и встретила.

Вы ошибаетесь, говоря обо мне так, когда мы начали общение -он уже был на грани развода.
Я в их семью не лезла,а уж тем более не отбивала , спасибо за ответ Вам.

#17

Девочки спасибо-разошлись !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: