Гость
Статьи
Понравился парень на …

Понравился парень на работе

Всем здравствуйте . Неделю назад к нам на работу устроился парень моих лет, высоченый , с красивыми чертами лица . Но я не понимаю что со мной не так , и что он от меня хочет . Сферы у нас разные но всё равно приходиться сталкиваться взглядами в коридоре. Но это не просто взгляды,он как будто в душу смотрит . Недавно узнала что обсуждает меня со своими друзьями , да не просто узнала а сама услышала. Стало как то не удобно , да и подруга начала подкалывать меня чтоб кинула ему заявку в друзья . Нечего не понимаю но хочу разобраться. Говорят что нравлюсь я ему , а другие что он меня не достоин. Ой не знаю я..

варя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не знай, с таким подходом можно до 50 лет ждать и надеяться. вот если бы женщины хоть чуть чуть проявляли инициативу то столько одиноких бы не было

Даринка
#2
Гость

ну и не знай, с таким подходом можно до 50 лет ждать и надеяться. вот если бы женщины хоть чуть чуть проявляли инициативу то столько одиноких бы не было

ты мерзкий вонючий инцел-омежка неликвидный.

Гость
#3

И чё...?

Гость
#4

А вы, что принцесса Уэльская, чтобы быть вас достойным, или недостойным?

Гость
#5
Гость

ну и не знай, с таким подходом можно до 50 лет ждать и надеяться. вот если бы женщины хоть чуть чуть проявляли инициативу то столько одиноких бы не было

Так жирные и страшные, знаешь как инициативу проявляют?! О, замучаешься убегать.

Ебокотик
#6

Конечно он тебя не достоин, ты жди молодого накачаного олигарха. 😀

Ебокотик
#7
Гость

Так жирные и страшные, знаешь как инициативу проявляют?! О, замучаешься убегать.

😀 есть такое

Ебокотик
#8
Даринка

ты мерзкий вонючий инцел-омежка неликвидный.

Тебя мужчины обидели? Не дают?

Гость
#9

Выколи ему глаза и тогда тебе не придется встречаться с ним взглядами, и он не сможет "заглянуть тебе в душу". Тему можно закрывать, не благодари.

Ебокотик
#11
Даринка

а ты что *** и всем даешь свой анус?

Я не по этой части бабушка, не фантазируй. 😀

Гость
#12
Даринка

ты мерзкий вонючий инцел-омежка неликвидный.

👆 средний палец тебе засунь куда надо что бы понос твой словесный прекратить

Гость
#13
Ебокотик

Тебя мужчины обидели? Не дают?

конечно не дают, за километр шарахаются от такой имбицилки

#14

Он на меня тааак смотрит.... Мужские взгляды ничего не значат.
Кидайте уже заявку ему в друзья и общайтесь. Не фиг кота за разные места тянуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: