Гость
Статьи
Мужчины до мужа

Мужчины до мужа

Девушки спрашивал ли муж у вас за отношения до него? Что вы ему сказали?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было 2 брака, других мужчин не было, несерьёзные попадались.

Гость
#2
Гость

У меня было 2 брака, других мужчин не было, несерьёзные попадались.

Со вторым мужем и сейчас живу)

Гость
#3

1. Спрашивал. Отношений до него не было, так как не хотелось

Гость
#4

Да мы как-то без вопросов, просто в ходе знакомства, сами всё вывалили друг другу про прошлые отношения. Я в этом ничего ужасного не вижу, наоборот, очень интересно, кто там был, почему расстались и тд)

Гость
#5
Гость

Да мы как-то без вопросов, просто в ходе знакомства, сами всё вывалили друг другу про прошлые отношения. Я в этом ничего ужасного не вижу, наоборот, очень интересно, кто там был, почему расстались и тд)

Величайшая глупость разговаривать о бывших. Виду, может, и не подаст, а отношения испортить запросто можно таким любопытством.

Гость
#6

Я никогда не спрашиваю, просто знаю, если попалась не девственница, значит гулящая и к ней соответственное отношение.

Гость
#7

каждый кто не первый тот у нас второй, вот этой теории держись и норм будет, не нужно мужикам знать сколько было половых партнеров у женщины

Гость
#8

Сударыня, этот вопрос провокационный. Надо понимать, ваш муж так проверяет вас. А вообще любящий культурный человек таких вопросов не задает своей женщине.

Гость
#9

Не спрашивал, он же адекватный.

Гость
#10

спрашивал за отношения " - нет такого в русскомн языке

Гость
#11
Гость

спрашивал за отношения " - нет такого в русскомн языке

Это зеки так говорят

Вика
#12

Меня всегда спрашивают про это. Вам то что?

Гость
#13

"ты у меня второй" – самая лучшая правда :)
Запомните её и говорите..

Автор
#14
Гость

спрашивал за отношения " - нет такого в русскомн языке

А если он с меня спросил? Такое есть в русском?

Гость
#15
Гость

Величайшая глупость разговаривать о бывших. Виду, может, и не подаст, а отношения испортить запросто можно таким любопытством.

10 лет, полёт нормальный.
Глупость это для тех, видимо, кто боится доверия, открытости и дружбы в отношениях. Мне вот нафиг не нужен был муж, с которым нельзя откровенно разговаривать абсолютно обо всём)

#16
Гость

Величайшая глупость разговаривать о бывших. Виду, может, и не подаст, а отношения испортить запросто можно таким любопытством.

Нет, это доверие и раскрепощенность, че скрывать то?

#17
Гость

каждый кто не первый тот у нас второй, вот этой теории держись и норм будет, не нужно мужикам знать сколько было половых партнеров у женщины

Серьезно, тогда тебе не *** знать сколько он зарабатыаает и куда деньги тратит, бесят такие как ты

#18
Гость

Сударыня, этот вопрос провокационный. Надо понимать, ваш муж так проверяет вас. А вообще любящий культурный человек таких вопросов не задает своей женщине.

С чего вдруг незадает?

#19
Гость

10 лет, полёт нормальный.
Глупость это для тех, видимо, кто боится доверия, открытости и дружбы в отношениях. Мне вот нафиг не нужен был муж, с которым нельзя откровенно разговаривать абсолютно обо всём)

Умничка. Остальные ***.

Гость
#20

Половина девушек мне сами все свое прошлое вываливали, чем бесили. Не вываливали похоже те, которым и нечего было особо рассказать.

Гость
#21
Автор

А если он с меня спросил? Такое есть в русском?

Зэк вам же написали уже, скорее всего, сидел когда-то.

Гость
#22
Karpovrt

Серьезно, тогда тебе не *** знать сколько он зарабатыаает и куда деньги тратит, бесят такие как ты

бесись дальше, твои проблемы неадекват видать. деньги сравнил и количество половых партнеров, то же самое что опу и глаз сравнивать, видать для тебя это одно и тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: