Гость
Статьи
К кому вернулся …

К кому вернулся стрелец?

Всем добрый день. Мой стрелец (25.11.1993) и я (22.03.1994) стартовали очень быстро. Обо мне знает его бабушка (они в очень тёплых дружеских отношениях), познакомил с лучшим другом и своим крестником (специально выбирались в Москву). Он знаком с со всей моей роднёй (я сирота и осталась только бабушка и сестра). Пару дней назад поссорились сильно (не права я в основном). Долго переписывались, а потом он позвонил. Уже во время этого разговора извинилась. Попрощались не очень хорошо. Мы и раньше ссорились, но в этот раз все серьезней. На следующий день не писал, но смотрел сториз. Я позвонила (правда поздно). Извинилась ещё раз, сказала что все осознала и скучаю. Спросила скучает ли он. Молчал долго. Потом сказал нет. Говорю не хочешь общаться ? Он сказал, что из за меня спал очень плохо и ему рано на работу. Поговорим в другой день. Пожелал спокойной ночи. Перед звонком написала ему в Тг извинения и поздравила с праздником (у нас традиция. Каждый день поздравляем друг друга с самыми нелепыми праздниками). Сегодня прочитал и не ответил. Вообще у него бывает такое, что он может молчать, а потом писать будто конфликта не было. Проблема ещё в том, что я наметила отметить свой др с ним, а до него 10 дней. Стоит ли озвучивать, что хочу провести этот день только с ним? Что дорог, что буду меняться (для него или нет, но меняться надо, я это понимаю). Хочу слышать мнения тех, кто пережил такую ситуацию и все закончилось хорошо.

Сразу скажу, что те, кто будет писать что гороскопы ерунда, что я повернутая и т д - не тратьте силы. Вы же это прочитали для чего то.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кура колхозная, если стрелец это знак зодиака, то на самом деле он Стрелец.

Алинка
#2

У меня муж стрелец, а я дева. Все гороскопы пишут, что это худшая пара. А мы 20 лет вместе. И ни разу мы не ложились спать в ссоре. И заслуга тут мужа, точней его бабушки. У него строгая установка, заложенная бабушкой-спать надо вместе

Гость
#3
Алинка

У меня муж стрелец, а я дева. Все гороскопы пишут, что это худшая пара. А мы 20 лет вместе. И ни разу мы не ложились спать в ссоре. И заслуга тут мужа, точней его бабушки. У него строгая установка, заложенная бабушкой-спать надо вместе

Колхозная курица-2.

#4

Ставьте под сомнение все, что можно. Это единственный доступный нам путь к развитию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: