Гость
Статьи
Мужчины, годами …

Мужчины, годами сидящие на СЗ

После долгого перерыва в несколько лет зашла на сз, а там все знакомые лица, только постаревшие. А еще говорят, что женщины ждут принца и т.д. Эти товарищи там сидят годами и тоже говорят, что ищут любимую женщину (я им даже верю), но сколько можно искать? Встретилась с одним из этих мужчин, оказалось, что он очень пассивный в плане отношений, видимо ждет, пока найдется женщина, которая возьмет все в свои руки) Как думаете, они обречены или есть шанс найти женщину? Многие кстати с мамами живут, машины, квартиры нет, не амбициозные, наверное это главная проблема

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

У этих мужчин на самом деле нет цели, есть только путь, как у самураев ))

Гость
#2

Ну а эти мужчины увидели вашу анкету и подумали ровно то же самое про вас.

Гость
#3

После долгого перерыва в несколько лет зашла на сз, а там все знакомые лица, только постаревшие. Встретилась с одним из этих мужчин, но он пассивный. Как думаете, они обречены или есть шанс найти женщину?
======================
Как думаешь, ты обречена или есть шанс найти мужчину?

Гость
#4

Никомуненуженки

Гость
#5

Знаю одного, он нашёл жену, но продолжает сидеть😀Причём с гордостью хвалится и женой и дочерью. И рассказывает с какими женщинами познакомился..

Гость
#6

Странно, что фотки меняют на свежие. Они любят фотки из молодости демонстрировать, а потом старикан на встречу является.

Гость
#7
Гость

Странно, что фотки меняют на свежие. Они любят фотки из молодости демонстрировать, а потом старикан на встречу является.

Как это знакомо... с другой стороны баррикад прямо один в один.

Гость
#8

с женщинами тоже самое - одни и те же лица. Востребованные приходят на сз, быстренько находят отношения и удаляются. А неликвид остается, что женщины, что мужчины.

Гость
#9

У меня анкета осталась для общения с давними знакомыми сайтовчанками. А основное их кол-во перешло на общение по e-mail.
Переписываемся по 10-15 лет.
А если на сз пишут новенькие - не отвечаю.

Гость
#10
Гость

После долгого перерыва в несколько лет зашла на сз, а там все знакомые лица, только постаревшие. Встретилась с одним из этих мужчин, но он пассивный. Как думаете, они обречены или есть шанс найти женщину?
======================
Как думаешь, ты обречена или есть шанс найти мужчину?

Вот - вот ! как то со стороны автора наверно не очень так рассуждать .. Вы же автор там тоже получается постоянно но с перерывами 🤷‍♀️ тоже думаете что вы обречены ?

Гость
#11
Гость

У меня анкета осталась для общения с давними знакомыми сайтовчанками. А основное их кол-во перешло на общение по e-mail.
Переписываемся по 10-15 лет.
А если на сз пишут новенькие - не отвечаю.

А почему не перейти в телеграмм к примеру? Давние знакомые для общения и СЗ как то не очень на дружбу тянет .. Ну просто на сколько все тут пишут то там все время интимные фото высылают извраты или предлагают фигню разную для чего это с давними знакомыми .. даже если и не отвечать на такое

Гость
#12

Бабка, какое у тебя приданное?

Ебокотик
#13

Ну дык сз помойка где одни неликвидные люди, твоё присутствие там кстати характеризует и тебя. 😀

#14
Гость

с женщинами тоже самое - одни и те же лица. Востребованные приходят на сз, быстренько находят отношения и удаляются. А неликвид остается, что женщины, что мужчины.

Вот этим неликвидам познакомиться друг с другом, выйдет просто dream team!)

#16

Самое смешное, то что вы не нужны таким мужикам, у тех мужчин у которых есть деньги, квартиры, и машинки они выбирают девушку, а не девушках выбирает их это одно, и второе зачем мужику девушка, которая будет только с ним ради денег, квартиры и машины, а если завтра это все пропадет и он попадет в трудную ситуацию? Будете ли вы ему помогать так же как он помогал вам? Если ваша цель была деньги, машины, квартиры.
Так что я как мужчина, могу посоветовать девушкам, чтоб они не спрашивали на первой свидании какая у тебя марка машинки, и сколько у тебя кв. м. в доме.
А так сайты знакомств это всегда КРАСИВАЯ ОБВЕРТКА, А КАКАЯ НАЧИНКА ВНУТРИ? это уже вопрос к вам.
Да деньги это важные инструмент в жизни каждого человека, но если у человека есть все чего он хочет, *** вы ему сдались???

Гость
#17
Гость

А почему не перейти в телеграмм к примеру? Давние знакомые для общения и СЗ как то не очень на дружбу тянет .. Ну просто на сколько все тут пишут то там все время интимные фото высылают извраты или предлагают фигню разную для чего это с давними знакомыми .. даже если и не отвечать на такое

тоже не понял этого её прикола

Гость
#24
Гость

дураков все меньше, вы колоши тухлые, дырявые будете на пенсию доживать с седыми мудями. так что не мечтайте даже о халяве
========================
Подозреваю, что о халяве от такой обиженки на весь женский пол бабы не только не мечтают, но ещё и доплатят, чтобы ты мимо них проходил по другой стороне улицы.

Если ему дадут - он в плюсе, если доплатят чтобы он проходил по другой стороне улицы – он в плюсе

msk
#25

(понаражают дэбилок) и вот утро и сидит очередная колоша - жаба ее давит что не может найти спонсора на содержание себя, и своей лечинки. Иди работай тухлодырая б.у туша, гов0м набитая, и оплачивай себе ЭКО, а не мечтай о халяве. в ссср общество всегда было такое гнилое особенно женское нищита

#27

Верьте в ваши мечты, даже если все вокруг считают вас безумцем.

Гость
#28
Гость

Если ему дадут - он в плюсе, если доплатят чтобы он проходил по другой стороне улицы – он в плюсе

Дать ему не могут по определению, это не просто фантастика, это куда большее - реалии жизни. И, поверь на слово, бабы останутся в гораздо большем плюсе, если доплатят ему за его отсутствие в своей жизни.

Гость
#30
Гость

Дать ему не могут по определению, это не просто фантастика, это куда большее - реалии жизни. И, поверь на слово, бабы останутся в гораздо большем плюсе, если доплатят ему за его отсутствие в своей жизни.

Возьмет деньги с баб, которые на другую сторону дороги переходит и арендует одну (или не одну) из них на часик!

Гость
#31
Гость

Возьмет деньги с баб, которые на другую сторону дороги переходит и арендует одну (или не одну) из них на часик!

а, так ты школьник

Гость
#34

CЗ уже давно стали чатами и соцсетями))))))))))) Там сидят для болталки))))))))

Гость
#35

Я сначала думала, что речь про СИЗО, а что за СЗ?

#36
Гость

Странно, что фотки меняют на свежие. Они любят фотки из молодости демонстрировать, а потом старикан на встречу является.

Любят шокировать?

Гость
#37
Гость

Я сначала думала, что речь про СИЗО, а что за СЗ?

Виртуальное место, где на протяжении долгих лет общаются престарелые РСПехи и зэки

Ведающая мать
#38

Авторка, а чего вы о них беспокоитесь? Беспокойтесь о себе. Сама почему опять на СЗ?

Ведающая мать
#39
Гость

У меня анкета осталась для общения с давними знакомыми сайтовчанками. А основное их кол-во перешло на общение по e-mail.
Переписываемся по 10-15 лет.
А если на сз пишут новенькие - не отвечаю.

В чём прикол столь долголетней переписки? Что вас объединяет? У вас есть личная жизнь?

#40

Тоже самое могу сказать и про женщин.
7 лет назад сидел на сайте православных знакомств. Зашел туда прошлой осенью. Те же самые лица.

Гость
#41
Русский Джонни Депп.

Тоже самое могу сказать и про женщин.
7 лет назад сидел на сайте православных знакомств. Зашел туда прошлой осенью. Те же самые лица.

Это грешницы, поп на них такую епитимью наложил.

Гость
#42

Там в основном женатики, сидельцы и отсидевшие. Делать там неххер короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: