Гость
Статьи
Как вы отвязывались от …

Как вы отвязывались от навязчивых влюбленных детишек

Что парни находят в девушках старше. Это наверное не любовь, а их потребность в материнском тепле. Думаешь, как бы так отказать, чтобы не обидеть. Но это не всегда получается, а особо больные на голову ещё и шантажируют как подростки. Преследовали ли вас когда - нибудь такие персонажи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки постарше - это тётеньки))) а иногда и бабушки

#2

Одна знакомая знакомой , мутила с парнем лет 23-х в свои 30. Мамзель не вписывалась в компании своего возраста, так как была дебильной и вела себя как подросток пубертатного периода с жутким комплексом неполноценности. И за счет того товарища она его и компенсировала. Она над ним доминировала, самоутверждалась, истерила, а он все хавал. Так и жили.

Гость
#3

Ничего не скажу, вопросов нет. Не знаю, как отвязаться, вот, верите, еле хожу беременная, ребенок ест меня живьем изнутри, так еще и взрослые подростки. Доживу ли до 60летия не известно, растерзали меня, а что? не жалко человека.

Гость
#4

Вам надо пересмотреть свой жизненный уклад наверно если вас это напрягает и приобретает массовость. Я тоже уже тетенька 😅 и не могу понять где вы детей то можете нахватать ? На работе у вас уже своя ниша и статус должен быть , не с 18 летними подростками же работаете в одной комнате , заведения тоже уже у людей постарше немного другие как и все интересы в основном . Детям то негде взяться получается если вы живете на свой возраст .. если прям на улице подходят знакомиться постоянно то может как то с внешнем видом поработать 🤷‍♀️ вообще прислушайтесь к комментатору выше - может что-то из описанного про знакомую подходит под вас ? Обычно так бывает у такиз

Гость
#5

Влюблённый человек - больной человек.

Гость
#6

Какой там влюбленный? Хотят отобрать деньги. Швейцария рвет и мечет, как бы добраться до моих денег.

Гость
#7

Конечно, я понимаю, как нужна детям: пропускаю звонки, не иду на контакт, не благодарна Богу за то, что есть дети.

Гость
#8

Отказалась их кормить. Пусть их родители кормят. Сразу обижено слиняли. Слабаки) у них понос от акционных шоколадок))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: