Гость
Статьи
Общение с девушкой …

Общение с девушкой стало холодным

Познакомился с девушкой три месяца назад. Живем в разных городах на разных концах страны. Общение было прекрасным до недавних пор. Где-то уже неделю чувствуется холодное общение. Игнор сообщений по несколько часов. Как-будто она пишет, чтобы просто написать, а не поддержать разговор. Например, если раньше на «приятное аппетита» или «доброе утро» она напишет целый мини рассказ или кучу смайликов пришлет , то сейчас либо сухое «спасибо» либо вообще «я уже поела». Если раньше мы оба были инициаторами общения, то теперь такое ощущение, что я один это делаю. На вопросы, все ли хорошо, если надоел давай прекратим общение, чтобы не мучить друг друга, она отвечает, что все хорошо и я себе что-то накручиваю.
Почему я поднимаю эту тему - у меня так общение с 4 девушками заканчивалось. Сначала они отрицали, а потом просто переставали отвечать или сознавались, что чувств больше нет. Так вот как правильно поступить и можно ли попробовать сохранить это общение. #чувства #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она изменяет тебе с узбеками

Гость
#2

Ну ей неинтересно уже.

Возможно, другой уже объявился, и не на расстоянии, а реальный, рядом.

Сохранять-то нечего.

Гость
#3

Лучше вообще не начинать отношения на расстоянии.. ладно, если в близких городах, но в Вашем случае ощущается безнадега от такой дальности

Гость
#4
Гость

Ну ей неинтересно уже.

Возможно, другой уже объявился, и не на расстоянии, а реальный, рядом.

Сохранять-то нечего.

Тогда я не понимаю для чего она цепляется за это общение.

Гость
#5
Гость

Тогда я не понимаю для чего она цепляется за это общение.

Где ж цепляется?

Вы пишете: "Такое ощущение, что я один инициирую общение", "Отвечает холодно" и тд

Просто не все могут прямым текстом послать человека.
Вот и крутит-мутит.

А другая сторона тешит себя иллюзиями и не может сделать верные выводы.

Вы зачем разбираетесь в причинах этого охлаждения?
Ваш вопрос должен быть адресован не форуму, а Вам-себе самому и звучать так: "А зачем МНЕ нужно ТАКОЕ общение и НУЖНО ЛИ вообще?" Безотоносительно к тому, ЧТО движет этой девушкой.

Вам правильно здесь пишут, что отношения на расстоянии долго не живут.

Ищите реальную девушку

Гость
#6
Гость

Где ж цепляется?

Вы пишете: "Такое ощущение, что я один инициирую общение", "Отвечает холодно" и тд

Просто не все могут прямым текстом послать человека.
Вот и крутит-мутит.

А другая сторона тешит себя иллюзиями и не может сделать верные выводы.

Вы зачем разбираетесь в причинах этого охлаждения?
Ваш вопрос должен быть адресован не форуму, а Вам-себе самому и звучать так: "А зачем МНЕ нужно ТАКОЕ общение и НУЖНО ЛИ вообще?" Безотоносительно к тому, ЧТО движет этой девушкой.

Вам правильно здесь пишут, что отношения на расстоянии долго не живут.

Ищите реальную девушку

За что она цепляется ? Когда я хотел остановить общение. Она практически умоляла не делать этого.

Гость
#7
Гость

За что она цепляется ? Когда я хотел остановить общение. Она практически умоляла не делать этого.

Ну видите, слова противоречат поведению и реальным делам.

Выводы во избежание болезненных жизненных разочарований следует делать по поведению, делам и поступкам, а не по пустой болтовне

Гость
#8

Так и есть. У неё есть жизнь вне зоны интернета

Гость
#9

Автор, Вы ведь с ней даже в жизни не виделись. Общение в интернете может быть какое угодно, а человек при встрече может вызвать самые разные чувства, неприязнь тоже. Я бы не цеплялась за это общение, если человек дорожит, то у Вас вряд ли будут какие-либо сомнения в этом

Гостья_А
#10

Если это не первый случай, значит, проблема в Вас. Вам нужно проанализировать все эти ситуации и постараться увидеть закономерность.
Например, в какой-то момент Вы ведёте себя так, как девушкам не нравится или обидно, и они начинают разочаровываться.
Или, например, морозится начинаете, когда надо действовать. Вспоминайте, после чего девушки становятся холоднее.

Гостья_А
#11
Гость

За что она цепляется ? Когда я хотел остановить общение. Она практически умоляла не делать этого.

Возможно, надеялась, что общение наладится.
Общение на расстоянии обречено если нет регулярных встреч. Семью с реальным человеком создают, а не с виртуальным другом.

Гость
#12

Найди девушку , чтоб была досягаема, ну как вот вы там на расстоянии будете годами переписываться что ли? По скайпу целовать экран что ли собираетесь? Найди ту, с которой за ручку подержаться будет можно при встрече и так далее, и наслаждайся жизнью от" живых" встреч

Гость
#13
Гость

Тогда я не понимаю для чего она цепляется за это общение.

Потому что выпендривается))) мы такие))

Гость
#14
Гостья_А

Если это не первый случай, значит, проблема в Вас. Вам нужно проанализировать все эти ситуации и постараться увидеть закономерность.
Например, в какой-то момент Вы ведёте себя так, как девушкам не нравится или обидно, и они начинают разочаровываться.
Или, например, морозится начинаете, когда надо действовать. Вспоминайте, после чего девушки становятся холоднее.

Одна говорила, что просто перегорела. Другая, что сначала наш чат был уютным уголком, а потом превратился в каторгу. Не приносила общение удольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: