Гость
Статьи
Парень уезжает на лето …

Парень уезжает на лето в другой город

Мы встречаемся уже полгода, летом он хочет поехать в другой город к родным и друзьям, так как давно там не был. А я в это время уеду в другой город к семье, так что это очень удобно, потому что мы бы все-равно не смогли быть вместе это время. Он очень хороший, понимающий, пока что НИКАКИХ намеков на неверность не было. Наоборот он очень ценит семейные отношения и т.д. Парню 20 лет. Но мне почему-то тревожно, что вдруг там, в другом городе, он с кем-то познакомится, кто будет лучше, чем я. Хотя я его никак не ограничиваю, не запрещаю гулять и куда-то ходить да и он всегда со мной делится всем... но почему-то возникают такие мысли, что мы не увидимся месяца 2 и в наших отнощениях что-то может пойти не так. Надеюсь, я понятно описала ситуацию. Как вы считаете, я себя накручиваю? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю да, накручиваете. Если ранее за ним не было такого замечено, что он знакомится или гуляет с противоположным полом, то и переживать не о чем.
Поговорите с ним, скажите ему, что вас тревожит, я думаю он вас поймет и вы договоритесь о чем то

Гость
#2
Shopopalo

Думаю да, накручиваете. Если ранее за ним не было такого замечено, что он знакомится или гуляет с противоположным полом, то и переживать не о чем.
Поговорите с ним, скажите ему, что вас тревожит, я думаю он вас поймет и вы договоритесь о чем то

Спасибо за Ващш ответ❤️

Глубокий ум
#3

Доверяй, но страховка не помешает. Купите два пояса верности, один ему, другой себе. Только оба ключа оставьте у себя!)

Гость
#4

А он вам кто? Какая неверность? Вы замужем что-ли? Что за бред, вот женится на вам тогда и будете, а сейчас вы никто никто друг другу

Гость
#5

Не нужно зацикливаться по твоим субъективным факторам- он будет гулять с кем-то в своем городе. Если ты выше описала своего молодого человека,что он хороший и добрый,может быть поговори с ним по этому поводу. Построй конструктивный разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: