Гость
Статьи
Как и при каких …

Как и при каких обстоятельствах вам делали предложение?

Как и при каких обстоятельствах вам делали предложение?
Это были какие-то красивые места или просто банальная прогулка в парке?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы на тот момент жили вместе. Дело было летом. Гуляли, веселились и тут он поварачивается ко мне, улыбается и встает на одно колено, протягивает колечко, к колечку жвачка прикреплена была, засмеялась, и согласилась. Надел на пальчик, оно стоило 50 рублей)))
А уже когда в загс пошли купил кольца))) А то колечко по сей день в коробочке храню. Ценные воспоминания))))

#2

Мне не делали ни разу

Гость
#3

На маяке с бокалом шампанского в Дании.

.
#5

На 69 этаже самого высокого на тот момент здания в Лондоне - Shard, с видом на Тауэрский мост, с лепестками роз и свечами на полу, встав на одно колено, с изумительным кольцом с бриллиантом (которое я ношу не снимая уже 8ой год) и с очень трогательной и систементальной (заранее написаной им) речью.

Гость
#6

Просто сказал "давай пойдем распишемся, что мы живем в собачьем браке?". Спросил, хочу ли свадьбу, белое платье, в каком кафе будем праздновать. Ответила, что никакой свадьбы и белого платья не хочу, скромно распишемся, а на деньги, которые должны были пойти на свадьбу, поедем на море отдыхать. Так и сделали.

Вася
#8

Да просто сидели в парке, увидели недалеко ЗАГС, и я ей предложил: "пойдём, заявление подадим?". Она ответила: "ну, давай". Сгоняли домой за паспортами и подали заявление в ЗАГС, и всего делов. Нам тогда по 18 было.

Гость
#9

На годовщину знакомства в ресторане, сказал что хочет создать со мной семью, без кольца. Я ответила, давай попробуем. Затем прилетело оповещение из госуслуг и все)

Гость
#11
Вася

Да просто сидели в парке, увидели недалеко ЗАГС, и я ей предложил: "пойдём, заявление подадим?". Она ответила: "ну, давай". Сгоняли домой за паспортами и подали заявление в ЗАГС, и всего делов. Нам тогда по 18 было.

18 лет еще почти дети. И как долго продлился этот ваш брак , если не секрет

Вася
#13
Гость

18 лет еще почти дети. И как долго продлился этот ваш брак , если не секрет

Да уже больше 30 лет длится. И надеюсь, что будет длиться до скончания наших дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема