Гость
Статьи
Содержать ли мужчину ?

Содержать ли мужчину ?

Планируем жить с мужчиной вместе. Он работает,у него есть накопления. Но озадачил меня тем, что в ближайшем будущем у него возможно возникнут финансовые трудности на 3 месяца. И говорит ,тк мы будем жить вместе, то я должна буду ему помогать финансово и кормить. Я говорю а как же деньги ,которые у тебя накоплены. Он говорит тратить их не намерен ,тк это на другие дела. Я в замешательстве,что мне делать. Соглашаться ли на такую авантюру. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно? Нет, Нет,Нет и еще раз нет!!!!

Гость
#2

вы для него удобный вариант. никакой мужчина, который себя и свою девушку уважает - не будет жить за её счёт. он говорит, что вы должны, вы так сами считаете? ладно если бы муж, и произошла такая ситуация, и то нормальному мужчине это будет не в кайф и он будет искать способ найти деньги. а тут левый парень, который хочет пожить за вас счёт. не съезжайтесь, пока не решит свои финансовые вопросы. так и скажите. решишь вопросы - съедемся. если боитесь, что это испортит ваши отношения, то найдите причину, по которой не съедитесь. интересно, как бы он выкручивался, если бы вы не съезжались или если бы у него не было девушки. без вас бы смог, уверяю. не удивлюсь, если вы согласитесь на такое и это затянется больше, чем на 3 месяца. так что ждём темы на форуме по типу "парень живёт за мой счёт, что делать"

Вика
#3

И завут его Альфонсо...

Цвету и пахну
#4

можно ещё продать его яичко

Гость
#5

Нет. Зачем вам эта кабала

Гость
#6
Цвету и пахну

можно ещё продать его яичко

Прям как в анекдоте: "Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя..."

#7

Нет, ни в коем случае!

Гость
#8

будь достойной женщиной.
столько содержанок, а мы будете молодец !
Одна на миллион !

Гость
#9
Вика

И завут его Альфонсо...

Альфонсо-П/идарасо. Там все недостатки у мужчин по цепочки идут :)

Гость
#10

Дура

Гость
#11

Во мдешникам делать нечего😅😅😅😅

#12

Конечно же нет. Он почву прочует, а потом сядет на вашу шею и ножками будет болтать

#13

Конечно!

#14
Гость

Нет. Зачем вам эта кабала

Да и только да!

Гость
#15

Нах слать. Сказать, что не намерены себе на шею сажать работоспособного взрослого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: