Гость
Статьи
Можете ли вы влюбиться …

Можете ли вы влюбиться в нищего?

интересно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Неинтересно.

#2

Чтобы он рядом с болями и урчанием в животе сидпл ,смотря как я ем?

Гость
#3

Нищего это как, прямо в бомжа с помойки?

#4

Честно - нет. Я хочу как себе, так и своим детям хорошего будущего

Гость
#5

А ты в бомжиху? Интересно.

Цвету и пахну
#6

да, в студенческие годы, если он симпатичный и имеет хороший характер. Когда люди работают, то ясно, что с нищими пересекается уже определённый контингент. Вряд ли я его встречу за соседним столиком в ресторане))

Гость
#7

Зависит от человека! Если он стремится к хорошему заработку то да!
Если это лентяй, которого устраивает нищета, тогда нет!

Гость
#8

Да, но ему надо обладать исключительными душевными качествами. Добро всегда притягивает.

Trigger
#9

Да .
Качества души и потенциал важен

мясокомбинат имени зеленского
#10

На безрыбье и рак рыба.

Гость
#11

Только если он нищий духом.

Гостья_А
#12

Если б мне было лет 15-17, то да. Я, собственно, в этом возрасте и влюблялась, не глядя на наличие финансов. А когда пошла работать, поняла, что с нищим каши не сваришь.

Гость
#13

Влюбится можно и в заключённого и в бездомного живущего в палатке. Если он очень красив. Высок. И культурный. Только я его буду содержать? Таким мужчинам нужна богатая женщина. У меня самой ничего нет. И вечно безработная. Я бы сама хотела найти мужчину чтобы содержал и решал мои проблемы. А так да... Влюбится можно хоть в кого. На то это и любовь. Но все таки мужчина.... Должен быть мужчиной. Он должен быть сильным и найти работу. Женщине простительно быть бездомной слабой и хилой. Но не муж, не... Надо искать. Хотя-бы ящики грузить начат и пойти на завод

Гость
#14
Гость

Да, но ему надо обладать исключительными душевными качествами. Добро всегда притягивает.

Русские женщины всегда были "добрые" к мужчинам. Они подбирают любых бомжей, алкашей и лодырей. Лишьбы мужик был рядом. В России для мужичья рай! Тут в первых намного больше бабья, чем мужиков. А будет ещё хуже.. Сейчас у знакомых по 5 дочерей. А пацанов не рожают. Почему вылупляется столько девок? Хрен знает. А мужикрв. Темболее после Алёной операции. Темболее. Нехватка мужла и низкий уровень культуры заставляет баб с 18 лет хотеть замуж и прыгать на любое чм@ мужского рода. Без квартиры. Работы. Жадного. Потомучто ей взамуж. Надо

Гость
#15
Гость

Русские женщины всегда были "добрые" к мужчинам. Они подбирают любых бомжей, алкашей и лодырей. Лишьбы мужик был рядом. В России для мужичья рай! Тут в первых намного больше бабья, чем мужиков. А будет ещё хуже.. Сейчас у знакомых по 5 дочерей. А пацанов не рожают. Почему вылупляется столько девок? Хрен знает. А мужикрв. Темболее после Алёной операции. Темболее. Нехватка мужла и низкий уровень культуры заставляет баб с 18 лет хотеть замуж и прыгать на любое чм@ мужского рода. Без квартиры. Работы. Жадного. Потомучто ей взамуж. Надо

В тоже самое время самая красивая, милая, умная девушка способная на высокие чувства может жить одна. Потомучто в России мужик торгует собой хорошо. Он лежит и пердит на диване. И находит бабешку пусть ниже среднего. Страшную и потасканую но с квартирой и деньгами. И поставляет ей зад. Потомучто наши мужички умеют торговать собой хорошо

Гость
#16
Гость

Влюбится можно и в заключённого и в бездомного живущего в палатке. Если он очень красив. Высок. И культурный. Только я его буду содержать? Таким мужчинам нужна богатая женщина. У меня самой ничего нет. И вечно безработная. Я бы сама хотела найти мужчину чтобы содержал и решал мои проблемы. А так да... Влюбится можно хоть в кого. На то это и любовь. Но все таки мужчина.... Должен быть мужчиной. Он должен быть сильным и найти работу. Женщине простительно быть бездомной слабой и хилой. Но не муж, не... Надо искать. Хотя-бы ящики грузить начат и пойти на завод

Русский мужчина никогда бы не влюбился в девушку из палатки. Какой бы хорошей она не была. Потомучто вы все шлюhi сраные. Которые торгуют своими мудями. Чтоб вы сгнили в тоске с своей женой

Гость
#17
Гость

Русский мужчина никогда бы не влюбился в девушку из палатки. Какой бы хорошей она не была. Потомучто вы все шлюhi сраные. Которые торгуют своими мудями. Чтоб вы сгнили в тоске с своей женой

Русское мужл о намного меркантильнее женщин :)

Гостья_А
#18
Гость

Русские женщины всегда были "добрые" к мужчинам. Они подбирают любых бомжей, алкашей и лодырей. Лишьбы мужик был рядом. В России для мужичья рай! Тут в первых намного больше бабья, чем мужиков. А будет ещё хуже.. Сейчас у знакомых по 5 дочерей. А пацанов не рожают. Почему вылупляется столько девок? Хрен знает. А мужикрв. Темболее после Алёной операции. Темболее. Нехватка мужла и низкий уровень культуры заставляет баб с 18 лет хотеть замуж и прыгать на любое чм@ мужского рода. Без квартиры. Работы. Жадного. Потомучто ей взамуж. Надо

В России на 1000 мальчиков рождается 950 девочек. И до 36 лет мужчин и женщин примерно одинаково. Так что хватает всем женихов.
Боятся не реальной нехватки мужиков, а уже выдуманной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: