Гость
Статьи
Не было никаких …

Не было никаких отношений в 20 лет, одиноко

Но как-то все равно ничего не получается.
Внимания не обращают, а даже когда обращают – дико боюсь, что смотрят не как на интересный объект, а, например, что-то не так с прической или пятно на лице.
В общем, человек я стеснительный, интроверт, в глаза смотреть боюсь. Хотя защитить свои интересы могу, и делаю. Но в остальном, полный ноль
Куда обратиться? Что делать? не знаю, одиноко и холодно.#одиночество #небылоотношений #одиноко

no thx
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не сюда, к психологу. Вас научат правилам и секретам успешной коммуникации и у Вас все попрет!

#2

Начните работу над собой, прокачайте свою неуверенность и женскую энергию

Авиатор
#3

Значит нет настоящего желания, Автор. Человек такое существо, что ежели чего по-настоящему захочет, горы свернёт, и побоку на чьё-либо мнение; не захочет - найдёт тысячу объяснений и причин: я-де интроверт, стесняюсь, не судьба, не смотрят и не пытаются сквозь мою броню лбом пробиться. А подумайте: вот кому и ради чего надо, словно барану, долбить Вашу скорлупу? Ну расколет он её, а что там? Страсть неземная? Секс в триста приёмов постельного кунг-фу? Да нет, всё те же проблемы, того же характера. Люди-то не меняются. Понимание этого простого обстоятельства и останавливает от тупого и храброго штурма мутных вершин. И ситуацию эту не изменить без настоящего, глубинного желания. Личность формируется к шестнадцати годам: Вам сейчас двадцать. Откуда что чудесным образом должно взяться? Есть варианты и версии?

#4

Вас так мама воспитала, что все беды женщины - от мужчин. Интроверт - совсем другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: