Гость
Статьи
Смогли бы вы написать …

Смогли бы вы написать бывшему?

Бывший расстался с девушкой. Мы поддерживали общение после расставания с ним, но редко. Воспринимаю как друга. Стоит ли написать и поддержать возможно его?

Evelina
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если реально друзья или хорошие знакомые, то почему бы и нет.

Гость
#2

Нахрена бывшим писать?

Гость
#3

Напишите, но мне кажется, что Вы ему до сих пор не просто друг...

Гость
#4

Не надо ему ничего писать. Забудьте его. Или вы хотите чтобы он к вам пришел палку кинуть?
Зачем он вам?:
Живите без него.

Гость
#5

Что вы с ним как с маленьким?..материнский инстинкт?)

Гость
#6

Если поддерживали дружеское общение ,то почему бы и нет, особенно если человеку нужна поддержка!
Сама рассталась с бывшим уже 6 лет назад ,сначала не общались ,а потом как то разобщались, я уже переехала в другой город давно ,а общаемся до сих пор поддерживаем друг друга

Гостья_А
#7

Если Вы надеетесь на то, что он к Вам вернётся, то не пишите.
А если у вас активное дружеское общение, то можете и написа́ть. Только зачем ему Ваша жалость? Зрелому мужчине неприятно, когда женщина его жалеет, как маленького.

🍒
#8

Привет, друг. Когда-то от тебя ушла я, теперь другая... Но ты не расстраивайся, выше голову! будет и следующая...
Так, что ли? 😜

Гость
#9
🍒

Привет, друг. Когда-то от тебя ушла я, теперь другая... Но ты не расстраивайся, выше голову! будет и следующая...
Так, что ли? 😜

Можно написать так:

Привет, друг! Сосиошь писос своего папки? Вкусно тебе? 😀

Гость
#10

Нет.

Гость
#11
Гость

Напишите, но мне кажется, что Вы ему до сих пор не просто друг...

Во всяком случае, она надеется на это.

Гость
#12
Гость

Не надо ему ничего писать. Забудьте его. Или вы хотите чтобы он к вам пришел палку кинуть?
Зачем он вам?:
Живите без него.

Палку кинуть. На безрыбии, как говорится.

Гость
#13
Гость

Что вы с ним как с маленьким?..материнский инстинкт?)

Не, гормоны.

Гость
#14
Гость

Если поддерживали дружеское общение ,то почему бы и нет, особенно если человеку нужна поддержка!
Сама рассталась с бывшим уже 6 лет назад ,сначала не общались ,а потом как то разобщались, я уже переехала в другой город давно ,а общаемся до сих пор поддерживаем друг друга

Бывших, хороших не бывает. Если бы они были хорошими, они не были бы бывшими. Не врите себе.

Гость
#15
Гостья_А

Если Вы надеетесь на то, что он к Вам вернётся, то не пишите.
А если у вас активное дружеское общение, то можете и написа́ть. Только зачем ему Ваша жалость? Зрелому мужчине неприятно, когда женщина его жалеет, как маленького.

Никому это не приятно.

Гость
#16
🍒

Привет, друг. Когда-то от тебя ушла я, теперь другая... Но ты не расстраивайся, выше голову! будет и следующая...
Так, что ли? 😜

Которая тоже бросит тебя.

Гость
#17
Гость

Можно написать так:

Привет, друг! Сосиошь писос своего папки? Вкусно тебе? 😀

Ну тебе-то, я смотрю вкусно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: