Гость
Статьи
Девушка ушла к …

Девушка ушла к другому..

Я её очень сильно люблю и думаю о ней каждый день, она меня бросила в середине прошлого лета. Мне 18 а ей 22 мы очень сильно любили друг друга потом она переехала в Москву и там нашла себе другого поближе.. я её ненавижу и люблю очень сильно, ненавижу потому что она меня бросила, после всех своих слов о любви, клятве что не бросит после стольких проведенных вместе дней, она бросила меня сказав что разлюбила и нашла другого.. У нас были отношения на расстоянии почти 3 года расстояние больше 2000км и мы каждый день общались созванивались, я отправлял ей деньги на подарки и тд, потом в начале мая 2023 года она начала ко мне холодно относиться мы ссорились и мирились, все было хорошо, потом в конце лета она переезжает в Москву к родственникам и с ними жил её дальний брат, он ей помогал обустраиваться мы с ней тогда встречались, потом она влюбилась в него, и сказала мне что меня разлюбила и бросила меня, везде заблокировала, и с августа по сегодняшний день я мучаюсь.. я очень сильно её люблю и скучаю я хочу быть с ней думаю о ней каждый день.. уже как 8 месяцев... прошло я всё ещё думаю о ней и хочу быть с ней.. я её очень сильно люблю и не могу без неё..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она же в другом городе. Наврятли тебе что то удасться сделать на расстоянии от нее.
А во-вторых, она прямо сказала что разлюбила, такое можно сказать либо если действительно разлюбил, либо назло. Думаешь у нее были причины тебе причинять намеренно боль?
Потерпи немного, скоро станет легче. Никто вечно не мучается от любви.
Да и зачем тебе человек, который на тебя наплевал. Займись самореализацией.

#2

Ну не бывает любви на расстоянии, ну невозможно это не иметь контакта, тепла и присутствия любимого человека рядом
Рано или поздно ей это все надоело и она и сказала что разлюбила вас
Это нормально, не зацикливайтесь на ней так, вы встретите еще свое счастье

Гость
#3

Сходи с друзьями в бар и отметь это прекрасное событие. Возрадуйся, гов-но отвалилось. Причем в твоём случае, ещё и старое гов-но.

Гость
#4

Всё будет у тебя хорошо! Не думай о ней, живи, радуйся, знакомься, строй свои планы и иди к ним. Цени себя, таких девушек(и лучше) у тебя будет ещё очень много.

Гость
#5

Отношений на расстоянии не бывает - запиши себе, чтобы не забыть

#6

Ахахахах Пашол ты Haxyù nuздocтpaдалец

Гость
#7

Забудь. Это ж ба*бы, новый мужик понравился больше, все, тебя больше "не люблю" (с ба*б*ского переводится, как "хочу"). Многие мужей бросают с детьми, бегут на встречу бабочкам, а ты еще легко отделался. Новую себе ищи, погрусти малость, и начинай радоваться жизни, весна как никак, скоро заживём, шашлыки, прогулки. Удачи и терпения! И запомни этот урок на будущее, женщине веры нет, 2000 лет наши предки относились к ним как к г*овну, не давая права голоса. Думаешь, просто так?) Учи историю и психологию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: