Гость
Статьи
Как вернуть мужчину?

Как вернуть мужчину?

Здравствуйте. С парнем встречаемся год. В самом начале отношений я ему наврала,что я учусь в Москве,в мгу. Наврала,что из обеспеченной семьи.
Как вы поняли на деле всего этого нет.
Прошел год.
Он все узнал.
Сейчас говорит,что слишком много лжи и он не хочет со мной встречаться.
Просто наотрез отказывается.
Говорит,что чувствовал,что что-то не так,что ему плохо в отношениях со мной.
Начал ужасно себя вести,кричать,бить.
Будто человека подменили.
Он нарцисс. Очень не любит,когда ему врут. Мы вместе живем,сразу начали жить. Сейчас он хочет,чтобы я переехала. Живем в его квартире. Я очень сильно зависима от него эмоционально. Я даже спать отдельно не могу. У меня паника начинается. Каждый раз,когда мы ссоримся,я всегда прихожу мириться.
Я так хочу,чтобы у нас все стало хорошо,как раньше.
Девочки,он говорит давай не будем видеться и общаться целый месяц. Вчера спросила «ты не набегался?» он ответила «да» … «ты хочешь общаться с другими девушками?» «не знаю» … я просто не могу уже,может быть я слишком сильно его люблю? И задушила его своей любовью. Я поняла,что слишком сильно привязана к отношениям и к нему. За год я перестала общаться со своими друзьями,нет,он не запрещал. Просто,сама от всех отдалилась,никуда не выходила. Все-все-все время проводила с ним. Что делать? Как мне вернуть его?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите вернуть несуществующее прошлое. Где вы не врете и дочка богатых родителей, а он не нарцисс.

Гость
#3

Для чего ты ему соврала? Это очень неприятно. Попробуй объяснить причину. А дальше дело за ним, думаю, если любит, простит, только нужно время. А нет, то и тебе есть, над чем подумать и не совершать ошибок.

Гость
#4

Он влюбился не в вас, а в придуманный вами образ изначально. И он не виноват, что после того, как узнал всё, ему стало противно. Ведь по факту он жил с другим человеком. Впредь не врите начиная знакоство. А его отпустите.

Гость
#5

Ну, здесь только уходить и с концами. Если примет и простит, дать шанс этим отношениям.А так вы просто потеряете время и нервы.

Гость
#6

Никто не любит, когда им врут.
Вам бы так наврали - понравилось бы?
При чем здесь "нарцисс"?

Никак не вернуть. Он же Вас прогоняет, что непонятного.
Уйти, подумать о своем поведении и строить новые отношения с другим человеком БЕЗ вранья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: