Гость
Статьи
Абьюзер как их …

Абьюзер как их распознать

Привет красотки 😉 ) Постоянно попадаются какие-то арбузеры, недавно за общалась вроде бы нормальный показался, но он часто говорил о деньгах. Для меня это само ужасное когда мужик говорит о деньгах. На первом свидании он потащил меня в магазин где продаются его модельки танков и сказал что хочет такой но он стоит 6тыс и это дорого для него, постоял посмотрел и ушли, потом присылал фото кофты которой он хочет, *** для чего это вообще 🤦🏻‍♀️ потом я должна была переезжать на квартиру и жить сама и чтобы он мог приезжать, но я передумала и как он сказал «он расстроен и теперь у него шкребет в душе от того что я не живу одна», Вообщем как на начальном уровне распознать арбузера?

Майка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты знала что арбузеры просто все люди на планете? это в их крови, но только кто то это использует, а кто то нет, а кто то на половину

Гость
#2

в этом их секрет, что их сразу почти не распознать, только людям сразу слышащим звоночки и не надо думать что вам послышалось, у него плохое настроение, завтра он изменится...

#3

Как правило абьюзеры очень внимательны к девушке по началу, долго и красиво ухаживают. А нормальный парень, да, будет уделять значительное время на то, что интересно и нравится ему самому. И да, в это время не будет развлекать девушку. Будет считать, что это время, когда девушка сама должна его развлекать. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: