Гость
Статьи
Хочу себе сильную …

Хочу себе сильную женщину а сам хочу быть слабым потому что если я буду

сильным будет не интеrесно пrи этом я не пrотив заrабатывать в 3 rаза больше ну когда она увеrенная в себе шустrая отвечает за слова ято это такое ? мне 27 лет девственник

Creative
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БДСМ детектед :)

Гость
#2

За такую разводку хоть рубль дают? Времени своего не жалко? )

Creative
#3
Гость

За такую разводку хоть рубль дают? Времени своего не жалко? )

Я пrавда девственник

#4
Creative

Я пrавда девственник

Вы девственником тогда не кидайтесь, а пишите лучше, хочу девушку доминанта. Сейчас такое добро в спросе. Не переживайте

Creative
#5
Елена

Вы девственником тогда не кидайтесь, а пишите лучше, хочу девушку доминанта. Сейчас такое добро в спросе. Не переживайте

Я хочу девственницу чтобы сама себя лишила девственности со мной то есть я буду только наслаждаться

Гость
#6

Ты че, каждый раз , когда пишешь, то регистр переводишь, чтобы при русском тексте только букву "р" на английском набрать?? Это побочный эффект у 27 летних девственников чтоль такой?))

#7
Creative

Я хочу девственницу чтобы сама себя лишила девственности со мной то есть я буду только наслаждаться

Знаете, если вам всё таки попадётся девственница, первый раз у вас навряд ли получится наслаждаться, даже если она сама-сама-сама

Creative
#9
Гость

Ты че, каждый раз , когда пишешь, то регистр переводишь, чтобы при русском тексте только букву "р" на английском набрать?? Это побочный эффект у 27 летних девственников чтоль такой?))

A esli tak tebe ponatney ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: