Гость
Статьи
Парень с ребенком …

Парень с ребенком понравился

Всем привет. Следующая ситуация. Я стала замечать на себе взгляды коллеги,начальника соседнего подразделения. Милый такой. Знаю что ему 30,сыну 5лет.развод. и с сыном он живёт. В соц сетях везде ребенок. Такой прям папочка папочка,это не может не умилять. Впервые в жизни такое вижу что после развода ребенок с отцом,а не с мамой.
Как то волнуюсь начинать разговор при знакомстве поближе...мне 26...свой опыт неудачных отношений был,но не дошло до брака.

Может ли парень бояться первый шаги делать ? Хотя мудрее ,опытнее меня. Засверлил своим взглядом
Или чего стоит опасаться в общении?? Как вообще мама могла оставить своего ребенка

Li
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готова быть нянькой чужому ребенку, не будешь ревновать, то вперед

Гость
#2

Он собирает коллекцию детей от разных носителей

Аксиос
#3

А зачем поближе ? Ты ж не хочешь замуж !!!😀
-
" Что с парнем? Замуж уже не хочу
Добрый день. Очень непростая ситуация . Мы с парнем познакомились 6мес назад,общались,встречаться начали ,он из соседнего города,ко мне приезжал на выходные всегда,т к оба работаем в будни в разных городах. Я старше его почти на 5 лет. Мне 26. Сделал мне предложение ,встал реальный вопрос о том что вместе надо жить ,т.к мы семья.у меня в моем городе есть квартира,работа,два образования. У него пока только среднее. Но у себя в городе он со средним является специалистом в одной компании, в офисе работает,его родные устроили туда . Он понимает что переезд нужен. Я ,он и моя семья все стали активно искать ему тут работу,в моем городе ,чтобы рядом быть как муж и жена. Неплохое предлагают,оплата на чучуть меньше. Немного получиться ,а так его взять готовы. Парень включил позицию то ему не нравится ,то он устал ездить на собеседования,то устал от того что собой перестал заниматься. Гантели не тянет,книги не читает видите ли тому что по собеседованиям катается бедный. Говорит что все его душат. Сам решение принять не может чтобы переехать ,говорит что не хочет из князи в грязи .советуют что то против нас и его родные.
У меня и тошнота от нервов ,я не беременна,женский календарь стабилен. и слабость уже ,от переживаний . Он говорит что за меня волнуется ,но сам ничего не делает и не принимает решения как мужчина быть с женой рядом.

Я вскипела и уже говорю что устала от неопределенности ,поддерживаю ,стираю,готовлю ,комфорт создаю. Решение принять мы не можем.
Он в последний момент говорит ,что все ,он готов пожертвовать всем ради меня и просить свой офис ,ради мен и работать чуть ниже по должности . Но говорит это когда я уже выдохлась. Мол я ради тебя пожертвую,готов в жертву жизнь принести. Я ему говорю что все хватит ,я так не хочу,чтобы меня упрекали потом. А он говорит что я убийца надежд и счастья #ссоры #поведениепарня

01 марта, 13:08
Li
[3737985720]..."

Гость
#4

Не лезьте к нему. Потом он этого ребенок на вас перевесит. Умиляется она.

Гость
#5

Если коротко..
1. Хочешь от него секс? Нет проблем, РСПшки для этого и существует.
2. Хочешь взамуж за него? Нет нет и ещё раз нет. Беги. Ты вполне себе ещё невеста, незачем себе жизнь портить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: