Гость
Статьи
Придумали, что мне …

Придумали, что мне нравится мой студент

Преподаю в универе первый год, еще новичок. Коллега сегодня выдала: "Ты специально занижаешь оценки такому умному мальчику, как Н.? Он же ещё и спортсмен! Медали приносит! Твой предмет ему не нужен. Ой, поняла, он просто тебе нравится!"
...!!! А что этот баран не ходит на мои лекции, жрёт чипсы и пьёт пиво на заднем ряду на паре, если заявится (раз в месяц) и постоянно громко разговаривает, не говоря уже про телефон ( не только я одна жалуюсь на его поведение), это ничего?
Я вежливо сказала, что таких, как он на факультете много и меня не интересует, кто он такой. Она обиделась.
Ненавижу подобных шестёрок как эта жополизка и их "золотых" ушлёпков. Сама небось влюбилась в него, а на меня сваливает, как думаете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
анастасия
#1

сто процентов!

Гость
#2

если ты препод да еще в универе, что то ты в выражениях не стесняешься, как хабалка на вокзале выражаешься.

Гость
#3

Ладно кокетничать, влюбилась, так и говорите, а то сразу "ой да зачем он мне нужен". Знаем зачем, небось, только о нем и думаешь постоянно.

Гость
#4
Гость

если ты препод да еще в универе, что то ты в выражениях не стесняешься, как хабалка на вокзале выражаешься.

Это школьница упражняется в эпистолярном жанре

Гость
#5

Ой да ладно, от ненависти до любви один шаг, потом полюбите

Гость
#6
Гость

Это школьница упражняется в эпистолярном жанре

скорее всего да, которая в лучшем случае шарагу закончила, а может только школу

Гость
#7

Вероятно, что это либо сын её подруги, либо какой-то мажор из влиятельной семьи. Преподаватели не влюбляются в своих студентов.

Гость
#8
Гость

скорее всего да, которая в лучшем случае шарагу закончила, а может только школу

9 классов. ПТУ даже не потянула

Гость
#9
Гость

9 классов. ПТУ даже не потянула

Да не, это тот пацан себя так нахваливает, что его все любят, дпже преподши из-за него ссорятся 🤣

Гость
#10

Правильно, с ними так и надо. А то сюсичка малипусичка, тебе пивка подлить и потише говорить, чтоб не мешать тебе музыку слушать?

Гость
#11

Алла Ильясовна, могли бы и сразу в лицо мне это сказать и не выносить это из коллектива, а не обсуждать меня на форуме... И не надо его клеветать! Пиво он не пьёт, у него строгая диета от нашего заведующего кафедрой физ. здоровья!

Гость
#12

Мы думаем чио бабские коллективы та еще клоака

Гость
#13
Гость

Алла Ильясовна, могли бы и сразу в лицо мне это сказать и не выносить это из коллектива, а не обсуждать меня на форуме... И не надо его клеветать! Пиво он не пьёт, у него строгая диета от нашего заведующего кафедрой физ. здоровья!

Иди проспись с похмелья, тут вообще не про тебя

Гость
#14

Спортсмен с медалями, пьющий пиво и чипсы? Это какой вид спорта? Я тоже туда хочу!

Гость
#15
Гость

Спортсмен с медалями, пьющий пиво и чипсы? Это какой вид спорта? Я тоже туда хочу!

Танчики конечно!
Небось с той преподшей рубятся в одной команде, потому она его и защищает

Гость
#16
Гость

Иди проспись с похмелья, тут вообще не про тебя

Какое похмелье? Сегодня мало того, что раб. день, так ещё и выборы

Гость
#17
Гость

Танчики конечно!
Небось с той преподшей рубятся в одной команде, потому она его и защищает

Не оскорбляйте, пожалуйста, танковый биатлон. Это серьёзный спорт и подпивасам там мест нет!

Гость
#18
Гость

Какое похмелье? Сегодня мало того, что раб. день, так ещё и выборы

Отмечают победу Путина заранее 🤣

Гость
#19
Гость

Алла Ильясовна, могли бы и сразу в лицо мне это сказать и не выносить это из коллектива, а не обсуждать меня на форуме... И не надо его клеветать! Пиво он не пьёт, у него строгая диета от нашего заведующего кафедрой физ. здоровья!

Ох, уж эта Алка! Давно говорила, что ее надо выгонять с нашей кафедры!

Гость
#20
Гость

Спортсмен с медалями, пьющий пиво и чипсы? Это какой вид спорта? Я тоже туда хочу!

Литрбол 😃

Гость
#21
Гость

Спортсмен с медалями, пьющий пиво и чипсы? Это какой вид спорта? Я тоже туда хочу!

Литробол😃🍺

Гость
#22
Гость

Танчики конечно!
Небось с той преподшей рубятся в одной команде, потому она его и защищает

Не танкист, киберспортмен! Министерство спорта Российской Федерации выпустило новый приказ, согласно которому компьютерный спорт, или киберспорт, официально включается во всероссийский реестр видов спорта.

Гость
#23
Гость

Ох, уж эта Алка! Давно говорила, что ее надо выгонять с нашей кафедры!

Идина Хамиловна, переведите её к нам на журфак! Она на самом деле очень добрая и ласковая, это ваши студенты её портят!

Гость
#24
Гость

Не танкист, киберспортмен! Министерство спорта Российской Федерации выпустило новый приказ, согласно которому компьютерный спорт, или киберспорт, официально включается во всероссийский реестр видов спорта.

Кошмар! Это теперь школьники (ну с ними проще можно родительский подзатыльник отвесить) и студенты (тут сложнее, свалят в другой город в общагу и не достанешь) будут сутками напролёт сидеть за компьютером, вместо того, чтобы получать образование и заниматься чем-то полезным...

Гость
#25
Гость

Не танкист, киберспортмен! Министерство спорта Российской Федерации выпустило новый приказ, согласно которому компьютерный спорт, или киберспорт, официально включается во всероссийский реестр видов спорта.

Оо прикольно сам в танчики задpотствую, а за это деньги платят? Где мне денежку получить?

Гость
#26
Гость

Оо прикольно сам в танчики задpотствую, а за это деньги платят? Где мне денежку получить?

8-800-555-35-35 позвоните, там вам выдадут

Гость
#27
Гость

Оо прикольно сам в танчики задpотствую, а за это деньги платят? Где мне денежку получить?

Вступи в любую киберкоманду, будешь хорошо играть, твоя команда выиграет турнир, получит денежный приз

Гость
#28
Гость

Вступи в любую киберкоманду, будешь хорошо играть, твоя команда выиграет турнир, получит денежный приз

8-800-555-35-35 проще позвонить, чем в танчики играть!

Гость
#29
Гость

8-800-555-35-35 проще позвонить, чем в танчики играть!

* Правда не понятно как потом деньги отдавать

Гость
#30

Может у автора и разыгрались бы чуйства к нему на фоне весны, но этот разговор явно посеял в ней лютую антипатию к нему и второй преподше

Гость
#31
Гость

Вступи в любую киберкоманду, будешь хорошо играть, твоя команда выиграет турнир, получит денежный приз

Представляю какие эмоции там кипят ,если команда проиграет 🤬

Бриджет
#32

Точно влюбилась. Ох как мне это знакомо, лямур.

Гость
#33
Гость

Какое похмелье? Сегодня мало того, что раб. день, так ещё и выборы

За кого, кстати, будете голосовать?

Гость
#34

Комедийная драма: в универ приходит новая преподша, и между ней и одним из её студентов вспыхивает любовь с первого взгляда. Но другой преподше это не нравится, т.к.она сама давно влюблена в него. Своими разговорами она провоцирует в новенькой пробуждение лютого ненавидящего всех хомячка, который погрыз все швабры в подсобке тёти Нюры. Новенькую к радости её коллеги переводят на другой факультет, а хомячку вызывают экзорциста из Слизерина. Воссоединятся ли влюблённые после всех пережитых трудностей или новенькая найдёт новую любовь в лице танкового задрота, пьющего пивас?

Гость
#35

>жрёт чипсы и пьёт пиво на заднем ряду
Небось ещё и с преподшей не делится закуской, жмот эгоистичный!

Гость
#36

Думаю что разговоры типа "влюбилась" - это типичный арбузинг сексуалный.
В приличной компании, с корпоративной этикой, на такое надо немедленно жаловаться и против арбузинга будут приняты меры.

Гость
#37

А сексом он там на задних партах аудитории в придачу ни с кем не занимается?

Гость
#38
Гость

Какое похмелье? Сегодня мало того, что раб. день, так ещё и выборы

Пойду проголосую

Гость
#39

Действительно, какое дело до того студента той тетке, если она сама в него не влюблена?
А автора уже настроили против него - конкуренции нет.
Гадюшник какой-то, емае

Гость
#41

Есть разница между "Это Вася/Петя/Саша - наш спортсмен и медалист" и "а почему это Вы мало пляшете перед Васенькой/Петенькой/Сашенькой, он же спортсмен и медалист?"
В первом случае хочется гордиться за студента, во втором - просто блевануть

Гость
#42

Интересно, а студенту эта мадам про новенькую тоже в уши залила, что она его ненавидит?

Гость
#43
Гость

Действительно, какое дело до того студента той тетке, если она сама в него не влюблена?
А автора уже настроили против него - конкуренции нет.
Гадюшник какой-то, емае

Я думаю, что она с ним спит, потому так и ведет себя

Гость
#44
Гость

Действительно, какое дело до того студента той тетке, если она сама в него не влюблена?
А автора уже настроили против него - конкуренции нет.
Гадюшник какой-то, емае

Это вуман.ру - это похлеще гадюшника

Гость
#45

Новой коллеге ясно дали понять, что все кормушки заняты

Гость
#46

Вы высказали свое мнение об этом студенте и больше не говорите о нем. Если она будет опять напоминать о нем, скажите- я вам уже все объяснила, 100 раз не буду повторять

Гость
#47
Гость

Новой коллеге ясно дали понять, что все кормушки заняты

Какие там кормушки в Вузе? Завкафедой ? И что там хорошо кормят.?😊

Гость
#48

Как всё тухло. Одной что-то показалось про другую, другая побежала писать на сайт вуман, чтобы 200 человек этот маразм читали. Не верю, что это уровень преподов вуза. Как хорошо, что мой сын пошел в колледж после 9го, пиво не пьет, чипсы не жрет, учится, вечером бассейн или плетет сетки для СВО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: