Гость
Статьи
Первое свидание. …

Первое свидание. Равноправие все честно!

Цены на такси видели ? Если мужчина приезжает на своем авто за женщиной то платит за кофе она . Так как мужчина вложился со свой стороны за машину. Равноправие все честно!

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она ещё и должна за поездку? Ходите пешком (я не против) или предупреждайте заранее, жмот!

Захария
#2

с ума все посходили..
Равноправие при свиданиях, отношениях, в семье не про одинаковость финансовых вложений
Это вообще не та плоскость, там не денежные критерии работают

Гость
#3

ходи на свидания с мужиком, вот тогда точно будет все честно.

Мария
#5

Господи, оставьте женщин уже в покое. Равноправие это не про то кто за что платит в отношалках, это про равную оплату труда, права на получение образования, и распоряжаться своей жизнью как нужно. Муж. ло даже в плане равноправия коверкает все так, дабы поиздеваться над женщиной и перевернуть в свою угоду🫠🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#6

Женщины не идут с ним на свидание и свои физ. потребности он будет решать с дунькой кулаковой, ну либо на фей тратиться регулярно. Все просто.

Мария
#7
Гость

ходи на свидания с мужиком, вот тогда точно будет все честно.

Да, верно! И как раз будет их любимый анальчик минетик😂😂😂

Гость
#8
Гость

На xyjjjjjjсвали

Ну что ж вы так грубо? Я тоже недовольна и первой же высказалась, но это не повод сквернословить!

Мария
#9
Гость

Женщины не идут с ним на свидание и свои физ. потребности он будет решать с дунькой кулаковой, ну либо на фей тратиться регулярно. Все просто.

Женщины нужны мужчинам, чтоб удовлетворить свои физ потребности, а мужчины нужны женщинам потому что женщины все еще верят в любовь и сказки про счастливые отношения 🤷

Голубоглазка
#10

Я за попкорном 🍿 пошла

Гость
#11
Мария

Господи, оставьте женщин уже в покое. Равноправие это не про то кто за что платит в отношалках, это про равную оплату труда, права на получение образования, и распоряжаться своей жизнью как нужно. Муж. ло даже в плане равноправия коверкает все так, дабы поиздеваться над женщиной и перевернуть в свою угоду🫠🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну из равенства оплаты труда логично следует равенство оплаты расходов, или это другое?

Гость
#13
Голубоглазка

Я за попкорном 🍿 пошла

И на меня тоже возьмите, пожалуйста)))

Мария
#16
Гость

Бабы самые жадные существа.

как насчет долгов по алиментам????? нежадный ты наш

Гость
#17
Гость

Женщины не идут с ним на свидание и свои физ. потребности он будет решать с дунькой кулаковой, ну либо на фей тратиться регулярно. Все просто.

Ну и ты тогда на вибратор потратишься, так себе аргумент. Кстати, практически весь ассортимент сексшопов предназначен для женщин. К вопросу о дуньке кулаковой.

Гость
#18
Мария

А муж. ло будто бы нет🤣🤣🤣🤣как насчет долгов по алиментам????? нежадный ты наш

Оттолкнемся от того что бабы вообще ни чего не тратят на другого, кроме самых близких, но и то не всегда.

Гость
#19

Автор, сейчас бензин такой дорогой, особенно, если Вы издалека приехали. Считаю, надо с девушки деньги брать!

Гость
#20
Мария

А муж. ло будто бы нет🤣🤣🤣🤣как насчет долгов по алиментам????? нежадный ты наш

Алименты несправедливы по определению. Женщина всегда рожает для себя. Семью тоже в основном она разваливает. Было бы невредно все издержки развода вешать на виновного, а не на мужчину.

Гость
#21
Гость

Может она ещё и должна за поездку? Ходите пешком (я не против) или предупреждайте заранее, жмот!

А при чем тут жмот . Тогда пусть сама добирается. Если она за равноправие. Тут вопрос в равноправие.

Гость
#22

Почему вообще за взрослой теткой надо заезжать? Я никогда это не поактиковала при свиданках. У меня своя машина, приезжала в назначенное место и всё.

Гость
#23

Попробуй

Гость
#24
Захария

с ума все посходили..
Равноправие при свиданиях, отношениях, в семье не про одинаковость финансовых вложений
Это вообще не та плоскость, там не денежные критерии работают

Тогда мужчина оплачивает поезду и ужин. Что делает женщина?

Гость
#25
Гость

Тогда мужчина оплачивает поезду и ужин. Что делает женщина?

Некоторые тетки считают, что хватит того, что они просто существуют и ощаряют его саоим внимарием. Я женщина и меня это бесит

Monika
#26

Тут надо смотреть кто инициатор происходящего
Если мужчина, и он хочет о меня трат, то это странно. Нужно на сз отлавливать равноправных женщин тогда, и сразу утрясать все детали
Мне точно не надо свидания с прайсом
А если нужно мне, ок, что-нибудь организую, если припрет. Единоразово

Гость
#27
Гость

Ну и ты тогда на вибратор потратишься, так себе аргумент. Кстати, практически весь ассортимент сексшопов предназначен для женщин. К вопросу о дуньке кулаковой.

Да потому что с вибратором проблем меньше. Нафига за какого-то хрена в ресторане еще платить и слушать его выпендреж?

Гость
#28
Гость

Ну и ты тогда на вибратор потратишься, так себе аргумент. Кстати, практически весь ассортимент сексшопов предназначен для женщин. К вопросу о дуньке кулаковой.

Кстати да после 30 цена падает

Гость
#29

Автор, Вы скажите, что живете далеко от города, ехали долго и потратились. Плюс скоро резину менять на летнюю - не время деньгами разбрасываться. Да и время Ваше тоже чего-то да стоит! Поэтому с девушки - ужин и 2000 рублей. Так справедливо будет, я считаю. Расскажете нам потом, как все прошло?

Гость
#30
Гость

Тогда мужчина оплачивает поезду и ужин. Что делает женщина?

Приходит на свидание. Этого уже достаточно.

Гость
#31

С учетом 80% разводов . Почти каждая уже с ребенком . Половина из них нищенки . Другая половина не в форме.

Гость
#32

Ну да, и первое свидание превращается в последнее.... мужики совсем оборзели, может вам такси ещё оплачивать

Гость
#33
Гость

Некоторые тетки считают, что хватит того, что они просто существуют и ощаряют его саоим внимарием. Я женщина и меня это бесит

Ущербных женщин это бесит, да. Потому что у них такое не прокатывает - лицом не вышли. Или фигурой. Или просто комплексы.

Monika
#34
Гость

Автор, Вы скажите, что живете далеко от города, ехали долго и потратились. Плюс скоро резину менять на летнюю - не время деньгами разбрасываться. Да и время Ваше тоже чего-то да стоит! Поэтому с девушки - ужин и 2000 рублей. Так справедливо будет, я считаю. Расскажете нам потом, как все прошло?

))
Командировочные

Гость
#35

Равноправие полов в Южной Корее выражается в том, что расходы между парнем и девушкой делятся поровну всегда и везде: например, если он платит за ужин, то она - за за номер в отеле. Он - за билет в кино, она - за попкорн.
Развод воспринимается не только как семейная неудача, а именно как позор. Кстати, не важно кто виноват, это позор для обеих сторон.
Для женщин это вдвойне тяжелее. Девушку после развода воспринимают как испорченный товар. После этого ей очень сложно будет найти мужчину. который согласится стать ее мужем и взять ее в жены.

Гость
#37

а тебя никто не заставляет на такси разьезжать. Я на автобусе подьезжаю к женщине, кофе 200руб на вынос и прогулка в парке или по городу. Такси уже можно вызвать, когда дама от меня утром уезжает.

Захария
#38
Гость

Тогда мужчина оплачивает поезду и ужин. Что делает женщина?

Как они хотят...
Равноправие важно и должно быть при оплате труда, например. Слесарь или учитель на ставке должен получать одинаково, невзирая на пол
Все
А вы тащите денежное равноправие в отношения, где рулят другие критерии
Вы еще скажите, что каждый, кто зашел в лес, должен выйти с равным количеством грибов.. Равноправие же..
Равноправие при свиданиях в том, что они равноправно хотят увидеться. У увидевшись имеют равное право остаться или уйти.
Равноправие в отношениях — это разное уважение чдруг к другу. В больных свиданиях или отношениях нет свободы выбора.

Гость
#39
Гость

а тебя никто не заставляет на такси разьезжать. Я на автобусе подьезжаю к женщине, кофе 200руб на вынос и прогулка в парке или по городу. Такси уже можно вызвать, когда дама от меня утром уезжает.

Ну и собираешь отбросы, потому что достойная и адекватная после такого с тобой никуда не поедет и это свидание будет последним. Так что каждой кострюльке своя крышка)

Гость
#40
Гость

Ну и собираешь отбросы, потому что достойная и адекватная после такого с тобой никуда не поедет и это свидание будет последним. Так что каждой кострюльке своя крышка)

Не знаю кто для вас достойные, но я встречаюсь только с молодыми девушками с привлекательными сексуальными фигурами. На обычных даже не смотрю. И, кстати ходят еще как. Только на этом форуме читаю, что в парках не гуляют. В жизни все иначе

Гость
#41
Гость

Ну и ты тогда на вибратор потратишься, так себе аргумент. Кстати, практически весь ассортимент сексшопов предназначен для женщин. К вопросу о дуньке кулаковой.

Так зачем заморачиваться на мужских приблудах,если одинокие жмоты экономят даже на себе и рукой спрпвляются?Невыгодно.

Гость
#42
Гость

Оттолкнемся от того что бабы вообще ни чего не тратят на другого, кроме самых близких, но и то не всегда.

Мужики забывают/забивают на собственных детей.Так что чья бы мычала.

Гость
#44
Гость

Алименты несправедливы по определению. Женщина всегда рожает для себя. Семью тоже в основном она разваливает. Было бы невредно все издержки развода вешать на виновного, а не на мужчину.

Почему женщина разваливает?Потому что подает на развод с пьющим/гулящим/вечно безработным мужиком?Так он и разваливает семью,получается.Все правильно.

Гость
#45
Гость

Ну и собираешь отбросы, потому что достойная и адекватная после такого с тобой никуда не поедет и это свидание будет последним. Так что каждой кострюльке своя крышка)

ладно хорошо! Где тогда адекватность? Я могу так же деньги прохожему отдать! Тогда если я буду мадам катать и поведу в кафе она должна как минимум отстрочить минетик и тогда все честно

Гость
#47
Гость

Не знаю кто для вас достойные, но я встречаюсь только с молодыми девушками с привлекательными сексуальными фигурами. На обычных даже не смотрю. И, кстати ходят еще как. Только на этом форуме читаю, что в парках не гуляют. В жизни все иначе

Реально,подбери штаны.навалил.

Дарья
#48

Еще один мамкин экономист

#49

А при чем тут равноправие ? Кто пригласил, тот и платит.

Дарья
#50
Гость

Автор, сейчас бензин такой дорогой, особенно, если Вы издалека приехали. Считаю, надо с девушки деньги брать!

А если я за парнем приеду?