Гость
Статьи
Хочу вернуть парня, он …

Хочу вернуть парня, он в армии,что делать

Год назад познакомилась с парнем старше меня на 3 года. Быстро освоились и повстречались 4 месяца, он многому меня научил и объяснил,что нормально,что нет. Я считала его человеком к которому стоит стремиться. Расстались в конце июля из-за всплеска ревности. Я его простила,но спустя неделю примирения, поняла,что после его слов не смогу принять тот факт,что встречаюсь с тем кто смог такое сказать. А ноябре он ушёл в армию. Сейчас март, 4 дня назад я ему написала,сказала,что скучаю и хочу его вернуть. На что получила ответ мол, вернусь с армии будет видно, не цепляйся к этому. Сказал позвонит в субботу(сенсорные телефоны забрали мол проверка)
Я захотела его вернуть из-за постоянного чувства одиночества и нехватки именно его. Мне никто не может понравится так как он, я хочу именно с ним,я люблю его.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите его возвращения (если вернется, а не продолжит служить по контракту или же продлят за нарушение и т.д.) а там видно будет. Может ваши чувства утихнут, а может и ещё чего...

Гость
#6

Я такой человек,что чувства не утихнут. Это были мои первые отношения и мы были очень близки. Я хочу именно вернуть отношения, ведь ссора была не такой серьезной, если сейчас судить трезво

Алинка
#9

Проведи с ним увольнение, у Вас точно будет секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: