Гость
Статьи
Стали очень часто …

Стали очень часто ругаться

Здравствуйте, девушки! В последнее время совсем не понимаю что происходит… мы с женихом живем 2 года вместе. В финансовом плане у нас все хорошо. Работа у него такая что по несколько месяцев в другой стране по работе находится. В последнее время стали очень много ругаться из-за всякого бреда. Нам по 22 года. Не знаю, может в силу неопытности в отношениях или еще что то, сама не понимаю. Раньше был очень очень добрым, ухаживал. А сейчас как уехал стал агрессивным, если я высказываю противоположное мнение начинает жутко психовать и беситься, при малейшей ссоре хочет расстаться, но говорит что любит очень. Я тоже не идеал, могу вспылить, но когда он начинает так делать, я пытаюсь сгладить это, как то успокоить, но когда такая ситуация происходит со мной, он очень сильно ругаться со мной начинает. На 8 марта ничего не подарил… я спрашивать не стала, так как считаю что мужчина должен сам хотеть порадовать, а не из под палки это делать, да и думаю что если бы спросила, почему не подарил ничего, он бы разозлился и мы снова бы поссорились. Может кто знает, этап это такой или возраст, может кто то из вас встречался с таким, подскажите прошу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и повлияло что растаемся

Овсяная каша
#2

А вас устраивает, что он по несколько месяцев в другой стране по работе находится? Какие перспективы этого, это так и останется? Просто если вас это не устраивает, то к чему переставлять мебель в каютах Титаника.

Гость
#3

Скорее всего у него просто терпение лопнуло.
Изначально, когда был сексуальный интерес, он мог терпеть ваш характер, а судя по тексту, он у вас не простой)
А сейчас уже нет мотивации терпеть, но уже привязались друг к другу, поэтому не хочет расставаться. Поэтому и говорит, что любит. Но это правда не любовь, а просто эмоциональная привязка. Любовь это не про зависимость

#5
Овсяная каша

А вас устраивает, что он по несколько месяцев в другой стране по работе находится? Какие перспективы этого, это так и останется? Просто если вас это не устраивает, то к чему переставлять мебель в каютах Титаника.

Ну лучше по несколько месяцев не рядом, нежели считать оставшиеся копейки до зарплаты и есть 3 раза в неделю. Перспективы от таковой жизни огромны. По приезду мы проводим все время вместе, нам не нужно сидеть на какой то работе с утра до ночи, и видеться только перед работой и перед сном, уставшими. Такая жизнь вообще не подходит. Да и в моей семье все именно так, поэтому для меня это вполне привычно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: