Гость
Статьи
Развод 2-е детей

Развод 2-е детей

Всем доброго времени суток, дайте пожалуйста совет, как быть, как справиться с этой неуверенностью, очень боюсь наступить на те же грабли…
Предыстория:
Мне 20 лет,
За эти 9 лет я уходила от него почти после каждого рукоприкладства (5-6 раз точно)
Бил меня под предлогом «я был пьян»
У него Была ревность и злость из за того что в момент когда мы были не вместе , я была в отношениях с другим парнем, и он был в отношениях с другой девушкой 🤷‍♀️
Постоянно припоминал мне мои отношения с другим парнем, и бил за это, накручивал того что не было, придумывал сам всякие небылицы и бил…
Часто слышала что я ***** неблагодарная, когда пыталась от него уйти, в итоге я снова его простила, а это гулянки, измену, вранье , рукоприкладство , оскорбление моих родственников и меня. (Все это время, я сидела дома с первым ребенком, даже в свет не выходила)
Он запретил мне сидеть во всех соц сетях, моим подругам сказал чтоб они мне писали через него, тобишь ему на страницу … так я всех друзей и потеряла…
В какой то момент я просто морально была уничтожена, взялась силами и ушла, не на долго меня хватило… спустя год, мы встретились, он пошел в армию служит по контракту , и все снова вспыхнуло, почему то тогда в голову лезли только приятные моменты…
Мы зажили вместе, семьей, я забеременела вторым, все было идеально, мы повзрослели, он перестал быть таким мудилой, Как мне казалось… но тут наступает день Х

10 ответов
Последний — Перейти
Chip
#1

Встречаться с 11 лет?) Рожать детей от того, кто поднимает руку?) Рожать от того, кто запрещает пользоваться мобильным?) Думаю, вашим детям место в детдоме, мужу в тюрьме, а вам в дурке.

:)
#2
Chip

Встречаться с 11 лет?) Рожать детей от того, кто поднимает руку?) Рожать от того, кто запрещает пользоваться мобильным?) Думаю, вашим детям место в детдоме, мужу в тюрьме, а вам в дурке.

Очередная разводка.
Хотя, может это списано с Вальки Исаевой (муслима), что её узбеко-таджик ....
Она битая, а рожает от него...и рожает.

#3

Мы женимся, и в день свадьбы, уже под самый конец он говорит «зря я на тебе женился»……….
Я заплакала , молча без эмоций, слезы сами текли… он увидел это, и начал орать «ЧЕ ТЫ НОЕШЬ ***»
Я испугалась, но все равно простила…
Под предлогом что он закадируется, в итоге в день рождения второго ребенка он сорвался … и все началось по новому, не могу найти в себе силы уйти, как уйти раз и навсегда?
Ненавижу себя, за то что я почему-то чувствую жалость к нему, мне жалко его оставлять одного… что со мной не так, хоть я и понимаю, что он рано или поздно просто меня убьет…
Говорил как-то «если ты мне изменишь, тебе не жить, лучше отсижу, чем отпишусь до рогатого»
Я как бы не собиралась изменять ему, но просто эти угрозы… бррр, не верит мне почему то, повода не даю для недоверия, постоянно говорит пьяный что камеры поставит в доме, на детекторе хочет меня проверить, накручивает у себя в голове сказки, и я же за эти сказки получаю…
За детей переживаю, но не знаю как уйти , я схожу с ума ….

Яяя
#4

Разводка, не бывает таких тупых женщин

#5
Chip

Встречаться с 11 лет?) Рожать детей от того, кто поднимает руку?) Рожать от того, кто запрещает пользоваться мобильным?) Думаю, вашим детям место в детдоме, мужу в тюрьме, а вам в дурке.

Да, это моя первая любовь, вы в школе не любили ..?
Я поделилась СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, я нахожусь в такой безысходности, попросила в первый раз помощи от посторонних людей, у всех людей есть надежда на что-то лучше, я верила ему, и была почти на 100% уверена в нем, что второй ребенок его остепенит … Все совершают ошибки, моя ошибка была как раз в этом доверии, но о рождении своих детей в таком возрасте я никогда не жалела! Даже что они от такого человека. В дурку меня нужно почему? Потому что наивная дурочка?
Я попросила помочь… а не критиковать.
Если вы не можете дать здравый ответ, на мой вопрос как мне быть прошу не пишите гадости.
Я понимаю что я выгляжу сумасшедшей, потому что прощаю этого человека постоянно, но зачем говорить за «дурку»?

#6
Яяя

Разводка, не бывает таких тупых женщин

Бывает оказывается

#7
Полина

Да, это моя первая любовь, вы в школе не любили ..?
Я поделилась СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, я нахожусь в такой безысходности, попросила в первый раз помощи от посторонних людей, у всех людей есть надежда на что-то лучше, я верила ему, и была почти на 100% уверена в нем, что второй ребенок его остепенит … Все совершают ошибки, моя ошибка была как раз в этом доверии, но о рождении своих детей в таком возрасте я никогда не жалела! Даже что они от такого человека. В дурку меня нужно почему? Потому что наивная дурочка?
Я попросила помочь… а не критиковать.
Если вы не можете дать здравый ответ, на мой вопрос как мне быть прошу не пишите гадости.
Я понимаю что я выгляжу сумасшедшей, потому что прощаю этого человека постоянно, но зачем говорить за «дурку»?

Бегите в любую другую квартиру, желательно к родственикам. Выходите из квартиры только с другим крепким мужчиной, который сможет вас защитить (отец например, да хоть отдайтесь другому мужчине за помощь, всяко лучше будет, чем муж убьет). Подавайте на развод. После развода берите детей и бегите как можно дальше, желательн в крупный город (мск, спб, екб и т.д.), т.к. там высокие зарплаты, высокие пособия на детей, есть работа, прекращайте вести соцсети и забудьте про родных, чтобы муж не нашел вас первые годы, не требуйте с него алименты и не давайте видется с детьми, а лучше всего - как-либо лишить его родительский прав, через лет 5 сможете возобновить общение с родными, сможете начать вести соцсети, ибо муж забудет про вас скорее всего. Это один из немногих способов выбраться из того ада, в котором вы сейчас находитесь...

:)
#8
Полина

Да, это моя первая любовь, вы в школе не любили ..?
Я поделилась СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ, я нахожусь в такой безысходности, попросила в первый раз помощи от посторонних людей, у всех людей есть надежда на что-то лучше, я верила ему, и была почти на 100% уверена в нем, что второй ребенок его остепенит … Все совершают ошибки, моя ошибка была как раз в этом доверии, но о рождении своих детей в таком возрасте я никогда не жалела! Даже что они от такого человека. В дурку меня нужно почему? Потому что наивная дурочка?
Я попросила помочь… а не критиковать.
Если вы не можете дать здравый ответ, на мой вопрос как мне быть прошу не пишите гадости.
Я понимаю что я выгляжу сумасшедшей, потому что прощаю этого человека постоянно, но зачем говорить за «дурку»?

Мы в школе учились. А после окончания школы уже выбирали партнера...

Ога, как валька-муслима прям. Аж с 11 лет отношаешься.
🤮

Гость
#9

Примите факт, что вы очень большая дура. Никакой ребенок мужчину не исправит. Все ваши действия: залететь и первый, и второй раз, прощать измены и побои, к этому привели. Как Вас поддержать? Уезжайте оттуда, блокните его и не давайте знать, где Вы живете. Не ведитесь на его извинения и обещания, что все изменится. Такие очевидные красные флаги, а Вы на все глаза закрывали, еще и детей наделали. Негатива в Вашу сторону будет полно, потому что заколебали такие бедные женушки без мозгов, которые в человеке не разобравшись летят детей делать, а потом помощи просят на форуме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: