Гость
Статьи
Первый шаг. Отношения

Первый шаг. Отношения

Девушки ,парни нужен совет. Уже почти 2 месяца назад сходили с подругами в бар. Там работает бармен,который мне сразу приглянулся. Мы сидели за барной стойкой и он нас обслуживал. Весь вечер можно сказать он был у меня на виду. Когда пришло время расплачиваться попросил отправить деньги на номер. Начал диктовать. По фотке я поняла что это он. После у меня сохранился номер. По рекомендациям увидела его инсту. Там уже узнала и имя и фамилию и дату день рождения и чем он увлекается . Но потом как то он забылся. И вот примерно неделю назад опять посмотрела его страницу и поняла что он все таки мне нравится. И вроде и контакты его есть,но писать например первой страшно. Тем более мы не знакомы . Разве запомнит он девушку,которая пару часов сидела за барной стойкой уже почти 2 месяца назад ? Так как он нас обслуживал у нас был некий диалог. В течение вечера он даже подошёл и спросил все ли нормально .
В общем в кои то веки понравился парень,но делать шаг первой не могу. Мучаюсь из за этого и не знаю что делать. Если бы мы были знакомы я бы могла,я уже так делала,а тут ... Это даже как то крипово. И что я ему напишу? Буду чувствовать будто навязываюсь .
В общем очень бы хотелось услышать мнение об этой ситуации и что мне лучше сделать

Tatiana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бармен обязан быть дружелюбным с гостями заведения, в котором он работает. Что за бред?!🤦‍♀️

Гость
#2

Не лезьте к мужику оставьте в покое , вы тут содержания все хотите а он бармен обычный, эххх надеюсь всё нормально будет с бедолагой!!!
😄😄😄

Автор
#3

"Писать первой страшно потому что мы не знакомы" Вот девушки поэтому учитесь делать первый шаг, а не ждать с моря погоды, когда же за мной начнут бегать и добиваться меня.

Гость
#4

ждите .Останетесь старой девой)

Гость
#5

А че, напиши, что хочешь познакомиться, только не на личный номер, а то подумает, что ты маньяк)))) может в инсте или где там у него страница

Автор
#6
Гость

ждите .Останетесь старой девой)

Вот-вот☝

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: